Прибыв на поле боя без Хируко, плащ Сасори разорвался от лопастей, которые внезапно закрутились с очень большой скоростью, как только лопасти стали вертеться он взлетел на 7 метров вверх, попутно из его живота выстрелил длинный кнут в сторону Райкаге, как только ядовитый железный канат показался наружу, то из его рук вылезла пара стволов, бдителен.
Прибывший на поле боя, Эй, моментальным образом активировал Raiton no Yoroi, Как только кнут, что был ввпущен из брюха Сасори пролетел около 7 метров, Райкаге сделал моментально рывок влево.После этого, Райкаге начал делать рывки с огромной скоростью вокруг Сасори, Дабы Сасори не мог, нормально уследить за ним.Готовится к чему-то.Бдителен.Волосы Райкаге взъерошены.
Прибывший на поле боя, Эй, моментальным образом активировал Raiton no Yoroi, Как только кнут, что был ввпущен из брюха Сасори пролетел около 7 метров, Райкаге сделал моментально рывок влево.После этого, Райкаге начал делать рывки с огромной скоростью вокруг Сасори, Дабы Сасори не мог, нормально уследить за ним.Готовится к чему-то.Бдителен.Волосы Райкаге взъерошены.
Кнут на большой скорости начал втягиваться обратно к Сасори, сам же Кукловод видя, что словно молния кружится вокруг него, то он выстрелил из обоих рук быстрым и режущим потоком воды в траекторию, где видел след от молнии.
Как только кнут втянулся в Сасори, Райкаге влил больше чакры в ноги.Плюс используя шуншин, сделал прыжок, оказашись позади Сасори, Эй моментальным образом схватил его и бросил прямиком в землю.Приложив как можно больше усилий.После стал ожидать его действий.Бдителен.Готовится к чему-то.
Разбившись на части при ударе, Сасори вновь собрался и достав свиток, который мгновенно развернулся и на его месте виднелся неживой Казекаге, который открыв рот начал выпускать Сатетсу, тот в свою очередь, стал окружать пару из куклы и кукловода, превращаясь в некую защиту, защитная пелена из железных песчинок оказалась около 5-ти метров в высоту, как только песок начал выдыхаться из - за рта Сасори, то то для чего - то притянул один из свитков на его спину, далее все действия Сасори скрыл песок, бдителен.
Как только свиток развернулся, Эй моментальнейшим образом подошёл сзади к Сасори, моментально схватил его черепушка, далее, спустя пол секунды.Последовало полное(Или не полное) раздробление черепушки Сасори. [Aian Kurо("Железный Коготь")]
Имея тело с одной живой частью, коим является так называемое "Ядро", Кукловоду было без разницы на голову, и как только она раздробилась, призванный 3-ий с помощью Сатетсу сформировал две иглы, которые вонзил в голову и сердце своему противнику, остальной песок вмиг ударил Райкаге, дабы тот отлетел подальше, далее кукольник раскрыл отдел на груди и достав один из свитотков, тот взлетел и из него начали вылетать около сотни марионеток, к которым с такой же скоростью подцеплялись нити из отверстия, как только куклы высвобождались, они окружали Сасори, а как только свиток открылся, Казекаге начал создавать сферу из песка вокруг хозяина и кукол.
Заметя формирование Сатетсу в нечто большее, Райкаге сделал рывок назад, да бы избежать атаки.После,Провернув тот же манёвр что и раньшу (Шуншин+плюс прыжок высокий), Райкаге схватил обе руки куклы потянув их к себе, тот отрвал их.Далее, последовало моментально движение, целью которого, было схватить ядро.Схватив ядро, Эй раздавил его (Переломал), таким же образом, как и голову Сасори.Бдителен.