Придя на поле битвы Наруто активировал КЧМ параллельно активировал РСМ и сложил печати создав 3 клона Наруто приказал клонам сразится в тайдзюцу с Джираей,а сам оригинал начал создавать расен-сюрикен пока оригинал создает расен-сюрикен клоны же параллельно бегу кинули 3 куная с ВП в Джираю,а когда кунаи чуть приблизились к Джирае то ВП на кунаях взорвались( ибо клоны активировали ВП )и был некий дым оставленного после взрыва ВП на кунаях,а Также Клоны окружили Джираю,а после клоны кинули под себя дымовую шашку. *Скрытые действия*
Когда тот только призвал жабу Клоны отпрыгнули назад от жабы на 10 метров параллельно прыжку клоны начали делать расен-сюрикены,а после кинули их в Джираю. Расен-сюрикены летели с трёх сторон,ибо Клоны окружили Жабу.
Смотри мы пришли на поле боя и я призвал жабу так? Ты прийдя на поле боя создал клонов и приказал им нападать в тайдзюцу так? Теперь когда я призвал жабу твои клоны уже заделали Расен-Сюрикен, хотя я это сделал когда пришёл на поле боя.
Ход под номером 9 аннулируется, так как жабу Джирайя призвал по приходу. В это же время Наруто только входил в режимы и создавал клонов, соответственно это у нас изменение своих прошлых действий без какой-либо причины - перемотка. Продолжайте, ход за пользователем Устрица.
Устрица (15.04.2020, 17:05) писал:Джирайя призвал Фукасаку и Шиму(Войдя в режим отшельника разумеется), а после они использовали фритюр на Наруто и всех клонов.
Наруто входит в Биджу чакра модо,а также Наруто превращает свой Режим Хвостатого в шестирукий трёхголовый боевой аватар, формируя с одной стороны Колоссальный Расен Сюрикен, а с другой увеличенный Расен Сюрикен Хвостатого, заряжая их природной чакрой, после чего одновременно запускает обе техники в Джираю.
Как только боевой аватар появился, Джирайя прячется внутри рта жабы. Внутри совершает СД. (Не ну ты конечно гений против среднего по силе Джираи юзать такое дзюцу)
КС. Не пойму чет я твои действия...У тебя кишка в кишке?Или чё? По идее жаба должна исчезнуть на гору Мьёбоку ,а значит ты вышел за пределы поле битвы и не сможешь оказаться заново тут. Посему ты проиграл,но это не точно.Будем ждать КС по поводу этой проблемы.
Кишка в кишке?! Ты думаешь жаба меня проглотила и переварила? Жаба исчезла на Мьёбоку, но с чего я должен был попасть туда вместе с ней? Типо цель телепортации ЖАБА. В мире Наруто всё работает на ЧАКРЕ! Хочешь телепортироваться со своим другом? Будь добр влить в него свою чакру.