Форум Jut.su

Поединок

2020-04-11T23:34:54+03:00 2020-04-13T15:13:39+03:00
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
Минато Намиказе. Долина завершения. Старт с 20 метров.

Минато (эдо)
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Где именно мы тут стоим?[img=center]https://yandex.ru/images/search?pos=0&from=tabbar&img_url=https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/76612106-8aba-4097-9619-baee44cc3b5f/d88uov4-5ab6b0b7-41ef-
444f-9685-d5eb48d3a2fb.png/v1/fill/w_1192,h_670,q_70,strp/the_finall_valley___madara_and_hashirama__2_by_iennidesign_d88uov4-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlM
GQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTA4MCIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzc2NjEyMTA2LThhYmEtNDA5Ny05NjE5LWJhZWU0NG
NjM2I1ZlwvZDg4dW92NC01YWI2YjBiNy00MWVmLTQ0NGYtOTY4NS1kNWViNDhkM2EyZmIucG5nIiwid2lkdGgiOiI8PTE5MjAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.QgiHFfcGYms7ZkKrayGftPe-eln9EQfEhyaCUhSFt3o&
amp;text=долина завершения&rpt=simage[/img]
Ямато. 290 серия.

Вне: Мы типо стоим на головах статуй или что?
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
Ну да, на головах.

Ну да, на головах.
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
Минато активирует КЧМ, перед этим создав клона, и кидает в Ямато кунай. Предельно сосредоточени готов увернуться от атаки из под земли.
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Как только Минато начал поднимать руки, что бы сложить печать для теневого клонирования, Ямато паралельно с ним сложил печать змеи, а как только руки Минато сложили печать и он создал клона, его ступни насквозь проткнули деревянные колья, а также проткнули насквозь клона, уничтожив его. Когда кунай покунил руку Минато Ямато отпрыгнул влево на 2 метра, увернувшись от куная.
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
Минато телепортируется к кунаю, после чего забегает за спину Ямато (регенерация девятихвостово в КЧМ моде даёт о себе знать, по идее он должен востановиться) и со всей силы бьёт его. Все действия происходят очень быстро, и я сомневаюсь, что Ямато сумеет отреагировать.
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
КС - ты указал что ты кинул просто кунай, а не кунай с печатью ЛБГ
Каге
Сила:
30
+ 157
Общительный
[вещи]
Gundyr
00:52, 12.04.2020
Так как брошенный кунай, не был особым Хирайшин кунаем, а так же не был помечен печатью Летящего Бога Грома, телепортироваться к нему не получится.
Итог: Ход №7 аннулирован.
Продолжайте Octavish_Majorov, ваш ход.
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Пока Ямато был в воздухе он вновь сложил печать змеи, но в этот раз появились не деревянные корни, а начало вырастать что-то на подобие пня вокруг Минато. Из этого "сооружения" торчала только голов Минато. Все это выросло за считанную секунду.
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
В тот же момент Минато использует руки из чакры Курамы, разрушая "пень" и кидая 3 куная Хирайшин в Ямато (один чётко в цель, второй влево на 1 метр от 1ого, другой враво на 1 метра от 1ого), при этом достаточно высоко подпрыгивая в воздух (высота 20 метров).
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Как только Минато вырвался из пня Ямато уже сложил печать змеи, а как только Минато потянулся за амуницией его проткнули многочисленные деревянные колья. Ямато все так же держал печать змеи.
Ямато :
Бесполезно использовать этот трюк вновь! Как только ты выпустишь свои руки из чакры демона-лиса я буду их протыкать раз за разом, устраняя их из игры, не давая тебе выбраться!
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
А разве Минато в КЧМ не может за пол секунды достать и метнуть кунай? В конце концов он не копошится + сам мод как никак
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Вне: Да, но тогда тебе следовало указать что ты на скорости КЧМ выполнил какое-либо действие, а на данный момент ты этого не указал, а значит автоматом все твои действия делаются с обычной скоростью Минато. Но ты всегда можешь вызвать команду сайта, если у тебя если какие-либо сомнения.

P.S. Возможно я в чем-то не прав т.к. являюсь не особо опытным аренером
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
Вне: Я написал, что Минато вошёл КЧМ и не выходил из него, получается, он делает все действия как можно быстрее (что логично).
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Скорость Летящего Бога Грома - огромная скорость перемещения. Я не представляю как на этой скорости можно бросать кунаи.
Да, Минато крайне быстрый Шиноби, но Ямато был подготовлен, так как заранее сложил печать, соответственно успеет выполнить свои действия в указанный тайминг.
Итого, всё нормально, продолжайте.
Чунин
Сила:
15
-2
Участник
[вещи]
4ый хокаге создаёт расеган, улучшенный чакрой биджу, и разбивает им пень, после чего отталкивается от земле и достигает высоты 50 метров, после чего бросает кунай с печатью ЛБГ чётко в Ямато.
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Кс - никакого пня не наблюдается
Каге
Сила:
30
+ 157
Общительный
[вещи]
Ход №19 аннулирован. Минато не создавал подобные расенганы.
Продолжайте Octavish_Majorov, ваш ход.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Поражение засчитывается если у противника нет шансов выбраться. Здесь же у Минато они имеются.
Всё нормально, продолжайте.
Каге
Сила:
25
+ 110
Общительный
[вещи]
Сдаюсь.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.