Кагуя устремляется в сторону Момошики и выполняет технику Град крольчих волос направленную в сторону врага. В это время готовится к чему-то. Готова к защите/атаке
Кагуя уворачивается. У нее открывается третий глаз (она готовилась предыдущие 2 хода)и использует технику Небесное управление пространством. Открыв портал отправляет Момошики в лаву. Благодаря 3 глазу все происходит на сверх скоростях.
Морошки беззаботно парил на высоте 20 метров от лавы. Он использовал технику огненной клетки, сжигая, а после и взрывая Кагую.
Тк.к. На технику управления пространством уходит колоссальное количество чакры, Кагуя некоторое время обязана была некоторое время находится в неподвижном состоянии, дабы восстановить потери. Именно в этот момент Момошики и атаковал.
У Калуги еще вполне остались силы, поэтому она использовала технику Склон преисподней и переместилась до взрыва, скрывшись из виду Момошики. Бдительна. Готова ко всему.
(Вне: Ты не потратил силу на использование техники. Огненная клетка тоже требует чакры)
Кагуя появляется за спиной Момошики (У нее все еще работает 3 глаз, который позволяет совершать все действия в разы быстрее) и использует технику Вакуумный удар восьми богов и проводит скрытые действия. Готова ко всему
Созидание — это навык который позволяет что либо создать или видоизменить при помощи внутренней силы героя. Например создать поток огня, луч или шар из чистой энергии, барьер который сдерживает соперника, деформировать почву создав стену из земли, поменять внешний вид амуниции, или изменить собственную тень и т.п. За использование данного навыка, пользователь тратит 3 единицы силы. Если по канону аниме и манги герой постоянно тратит на объект свою внутреннею силу, пользователь дополнительно теряет 1 единицу за каждый ход существования объекта.
Огненная клетка попадает в категорию Созидание, а следовательно тратит 3 единицы силы. Нарушение правил. КС
То, что у нас под аватаркой, просто счётчик для удобства. Его необязательно использовать. Чакра так и так будет убавляться. Итого, всё нормально, продолжайте.
Чаевар (08.04.2020, 17:19) писал:То, что у нас под аватаркой, просто счётчик для удобства. Его необязательно использовать. Чакра так и так будет убавляться. Итого, всё нормально, продолжайте.
Кагуя появляется за спиной Момошики (У нее все еще работает 3 глаз, который позволяет совершать все действия в разы быстрее) и использует технику Вакуумный удар восьми богов и проводит скрытые действия. Готова ко всему
Перед тем, как Кагуя вышла из веду Момошики, открыв третий глаз, предугадал её действия и телепортировался на 30 метров назад и атаковал богиню со спины багровым выстрелом. Готов к атаке, защите.