По прибытию на поле суровой брани, Какаши приступил к активации Доудзюцу великого клана Учиха, параллельно этим действиям левой рукой достал 2 куная с кибакуфой.Один полетел прямо в голову противника, второй Какаши держит у себя в правой руке.С невероятной бдительностью наблюдает за противником.Готовится к складыванию печати/печатей.Готов защищаться/атаковать.
— Положив руку на свою катану, Окиске тут же отвел взгляд от шарингана, а после сразу же сделал прыжок влево на пятнадцать метров. Как только стопы коснулись земли, самурай тут же начал сокращать дистанцию, двигаясь рывками по хаотичной траектории.
— Продолжив сокращать дистанцию, Окиске на секунду остановился, подобрав в свою свободную руку немного земли, а после снова хаотичными рывками продолжил натиск.
Стоило только Отиске остановиться, Как Какаши используя Шуншин оказался сзади противника.За спиной Окиске, Какаши пробил тому череп кунаем что был в его правой руке, после провёл сд.Затем отпрыгнув назад на 15 метров, быстрым движением руки достал ещё один кунай что полетел прямо в заднюю часть шеи(Я хз как она называется))).После приготовился к атаке/Защите.Бдителен.
— Потеряв противника из виду, Окиске тут же сменил траекторию своего движение сделав перекат влево на два метра, а после резко нанёс удар по телу Хатаке, пропитанной чакрой катаной.
Всё-таки Окиске самурай, реакция у него будет в разы лучше, чем у обычных людей, да и на Шуншин Какаши потратит секунду-две. Думаю, Окиске хватит реакции. Всё нормально, продолжайте.
Оказавшись сзади и увидя как прротивник делает перекат, Какаши вновь использовал Шуншин, только теперь в левую сторону.Иосле Шуншин метнул в противника кунай(В область головы)
— Поняв, что атака не прошла, Окиске сделал небольшой прыжок на три метра назад, а после, увидя, как противник запустил нингу, самурай сделал ещё один прыжок на десять метров влево. После приземления, советник Мифуне двинулся медленным шагом в сторону Какаши, при этом не переставая быть бдительным.. — "Может хватит бегать? Мне начинает это надоедать."
Как только Окиске сделал второй прыжок, Какаши сложив печати использовал технику сокрытия в тумане.Сгустив туман, Какаши провёл сд.Двигается(возможно) максимально бесшумно.Готовится к чему-то.Противник мог слышать звук падения амуниции на землю.
— Окиске тут же снял свою обувь и рывками по четыре метра стал передвигаться в правую сторону, оставаясь бдительным, прислушиваясь к каждому шороху. Рука все также находилась на рукояти катаны.
-В момент, Окиске, мог почувствовать, что его что укусило, а точнее, это были собаки Какаши, 4 пса, что укусили его по рукам и ногам, а самый большой из них, в области шеи.Когда противник должен был быть обездвижен, Какаши Рассеяв туман, использовал Chidori, в область сердца противника.После отпрыгнул на 7 метров назад.Готовится к чему-то.