Сасори,как только начался бой,вызвал марионетку третьего Казекаге,и когда Какузу использовал технику,закрыл себя и марионетку куполом железного песка. Когда техника Какузу прошла,использует Исскуство железного песка
Как только какузу использовал технику, он тут же влил в ноги чакру и стал отпрыгивать назад, вместе с этим его 2 руки попутно отсоединялись от тела и он смог удалиться на достаточное расстояние, чтобы техника сасори его не задела.
Сасори,использует технику Танец ста марионеток,и держа их на высоте 30 метров,направляет их к Какузу,оставляя их над ним,сам же бежит в сторону Какузу,останавливаясь в 15 метрах от него.
Сасори,использует технику Танец ста марионеток,и держа их на высоте 30 метров,направляет их к Какузу,оставляя их над ним,сам же бежит в сторону Какузу,останавливаясь в 15 метрах от него.
Какузу поднимает голову вверх и использует технику кровоточащей силы, вкладывая достаточное количество чакры в технику, отчего все марионетки должны были сломаться. После этого какузу покрывает своё тело земляной бронёй.
Сасори,ждал подобного,а потому успел увести марионеток вбок на 20 метров, благодаря чему,они пережили атаку,после чего начали кружиться над Каказу. Сасори же,использует свой огнемет,встроенный в себя.
Артём475 (25.03.2020, 23:36) писал:Сасори,ждал подобного,а потому успел увести марионеток вбок на 20 метров, благодаря чему,они пережили атаку,после чего начали кружиться над Каказу. Сасори же,использует свой огнемет,встроенный в себя.
Всё в цитате аннулируется, так как отсутствует тайминг, а соответственно марионетки уже сломались. Продолжайте, ход за ПанамаНаГолову.
За пару секунд до использования железного ливня, маски какузу встали перед ним и создали комбо, из которого образовался мощный поток из огня, молнии и воздуха. Этот поток запросто справился с ливнем, после чего направился прямо на сасори