Прибыв, моментально прыгнул в сторону Аобы и оказавшись вблизи использовал технику: Выдох пепла. Ослепив врага, провел быструю атаку в солнечное сплетение.
По прибытию, Аоба молниеносно достав, метнул во врага 6 кунаев с ВП по обширной территории и параллельно воспроизвел несколько рывков назад |5м каждый рывок| Как только оппонет и кунам оказались в 1 метре друг от друга, Аоба сдетанировав все 6 ВП лишил противника с жизни
Как раз таки наоборот. Достать кунаи и метнуть их будет гораздо быстрее, чем прыгнуть вперёд и по приземлению использовать технику, учитывая, что герои приходят на поле боя одновременно. Но проблема в другом, запрещено наносить смертельные ранения в первом ходу.
Темный Дворецкий (25.03.2020, 00:31) писал:Как только оппонет и кунам оказались в 1 метре друг от друга, Аоба сдетанировав все 6 ВП лишил противника с жизни
Итого, эта часть хода в цитате аннулируется. Продолжайте, ход за пользователем Дядя Слава.
- Находясь в воздухе, как только кунай начал лететь в голову Баки, он пригнул голову вниз. Паралелльно уклону, джонин Сунагакуре достал кунай и метнул его в сердце противника. Сразу же после того как амуниция покинула длань Баки, тот незамедлительно начал на всей скорости преследовать Аобу.