Придя на поле боя какузу высвободил 4 сердца:воздуха, огня, молнии, воды. Какузу же кинув в минато и хашираму по 2 куная с вп спрятался за сердцем огня.
Придя на поле боя Минато моментально вошел в Курама Чакра Модо, затем моментально в тот момент когда Оричимару начал скатывать печати Минато кинул 1 Шурикен в Орочимару и использовал Shuriken Kage Bunshin no Jutsu , после данного действия Минато раскидал по полю боя 10 кунаев ЛБГ, один кунай взял в руку и метнул его в левую от себя сторону (50 метров), бдителен готовится к чему-то
633RUS, произошла сдача. - uchiha04, не указал что кинул сюрикен, параллельно тому как вошёл в "Курама Чакра Модо", а уже после этого. Это означает что, бросок сюрикена, не может быть параллелен началу действий Орочимару, ведь начал они совершать их, в момент входа Минато в "Курама Чакра Модо".
uchiha04 писал: затем моментально в тот момент когда Оричимару начал скатывать печати Минато кинул 1 Шурикен в Орочимару и использовал Shuriken Kage Bunshin no Jutsu , после данного действия Минато раскидал по полю боя 10 кунаев ЛБГ, один кунай взял в руку и метнул его в левую от себя сторону (50 метров), бдителен готовится к чему-то
Всё в цитате аннулировано. Продолжайте Kimoru Uchiha, ваш ход.
Тут вынужден позвать Кс, ему сперва достать свиток, далее разрисовать его, и только потом сложив печати запечать, он бы не успел это сделать как только оно попало на него и тем более отделаться только ожогами. Как думаете сможет ли человек зарисовывать свиток когда горит пламенем такой температуры что его нельзя потушить.
Запечатать Аматерасу как только оно попало на Джираю, не является возможным по очень банальной причине, нехватка времени. После попадания, так же не является возможным, так как поражённый будет испытывать сильную боль. Разумеется не сразу, так как на нём есть одежда, но очень быстро Аматерасу её прожжёт. Итог: всё в цитате аннулировано.
•Johnin писал:Как только черное пламя попало на Джираю, он незамедлительно запечатал его. Несмотря на это, ученик 3 хокаге получил ожоги, остается бдительным.
— Оказавшись около Кацуи не заметно для глаз противника, Зетцу сделал некоторые скрытые действия, а после снова ушёл под землю. Скрытые действия. _______________ Прошлые скрытые: переместился под землёй.
Как только вода охватила площадь в которую попала и Цунаде, задержав дыханиеОна совершивала мощной силы прыжок влив в ступни большоеколичествочакры. Выпрыгнув за пределы-[соответсенно начав дышат] водяной тюрьмы, Она приземлилась на её поверхность, соответственно сохраняя чакру в ступнях что бы не упасть/погрузиться в воду. Параллельно с приземлением, Цунаде активировала бьякуго. Предельно бдительна готова к Защите/Атаке