Придя на поле битвы Тобирама Сенджу понимает уровень опонента и делает технику Суитон: Суишоха,огромная волна летит в Хашираму Сенджу,тем самым 2 Хокаге выигрывает время,он начинает готовиться к чему-то,бдителен.
Тобирама сделал техникуКаге Буншин но Дзюцу ,появились 2 теневых клона,они побежали с двух сторон на древесного голема,1 клон сделал технику Суитон: СуишохаВдруг появилось очень большая волна,эта волна ровно идёт на деревянного голема,тем временем настоящий Тобирама сделал Суитон: Суиджинхеки,появилась водяная стена которая скрыло Тобираму из виду.
Клоны уже близко к статуе с десятью тысячью руками,они прицеливаются в Хашираму и делают одновременно "Тенкью",клоны начинают выплёвывать из рта несколько последовательных сенбонов с большой скоростью летят в Хашираму,а настоящий Табирама начал готовиться к чему-то.СД
Табирама внезапно кинул кунай на 5 метров выше Хаширамы ,затем он опять спрятался за деревом.СД
Слушай ты всё равно выйграешь) и я перепутал мечать "Летающего бога грома" Табирамы с Минаты (Минато кидал кунай с печатью,а Табираме надо ставить печать на оружие соперники или на него самого.)