Согласно прибытии на поле боя, быстрым движением правой руки достал ствол, параллельно спустив на нем курок. Левой же рукой стремительно обнажил клинок из собственного УПМ, а так же произвел из него выстрел тросом, что на огромной скорости устремился противнику в шею.
Как только Кенни совершил выстрел УПМом, Леви сделал тоже самое, чтобы остановить его. Параллельно этому, он выстрелил другим УПМом в дерево и притянул себя к нему, тем самым оказавшись на ветке в 10 метрах над землей. Вернув все тросы обратно в устройство, Аккерман выстрелил в дерево, что находилось впереди него в 10 метрах, а затем полетел к нему, приближаясь к оппоненту.
Стоило врагу оказаться на ветке, как Кенни произвел выстрел из собственного пистолета, что был подготовлен ранее. Пуля на огромной скорости настигла голову врага, нанеся тому смертельное увечье.
Как только Леви оказался на ветке и Кенни совершил выстрел, капитан мигом подставил лезвие левого меча перед своей головой в то место, куда летела пуля, так что она должна попасть в него, миновав при этом голову. Сразу же после этого, Аккерман выстрелил в дерево, что находилось впереди него в 10 метрах, а затем полетел к нему, приближаясь к оппоненту.
Мне кажется, что у Леви попросту не хватит реакции дабы предугадать место попадания пули, а тем более ее отбить. Учитывая расстояние между нами, а так-же скорость пули, что будет равна где-то 300-500 м/с. Пожалуй отдам поединок на проверку.