|В момент когда Daburu Kurobansa попала в Дейдару он взорвался и это оказался [b]Jibaku Bunshin и когда он взорвался Дейдара использовал C4 и взорвал его, в следствии чего Даруи и клоны начали разлагаться|[/b]
Так как Daburu Kurobansu состоит из молнии,то Дейдара не мог взорваться,потому что молния деактивирует Взрыв,когда Дейдара не смог взорваться,Даруи сложив 4 четыре печати,использовал Ranton: Reiz Skasu,когда техника ослепила Дейдару,Даруи сложил 1 печать и использовал Raiton: Kuropansa в голову противника,от таких ударов Дейдара должен был быть убит.
ЛавашиК (06.02.2020, 20:35) писал:На месте где стоял Даруи,их было уже 3, двое побежали на дейдару и достав свои мечи использовали технику:"Daburu Kurobansa.
Всё в цитате аннулируется, как и последующие ходы, так как нет раскрытия скрытых действий, есть только их результат, чего недостаточно. Продолжайте, ход за uchiha04.
|Даруи отпрыгнул на 10 метров влево,после кинул под себя дш,из дыма выбежал Даруи(Клон или оригинал),кинул 2 куная с вп и достав меч побежал на Дейдару. Дальше идут сд.