TheZe (05.02.2020, 23:49) писал:После же активирует Абсолютное Сусаноо
Всё в цитате аннулируется, так как Итачи не владеет Абсолютным Сусаноо. А радиус кибакуфуды где-то 5 метров, так что взрывная волна может отбросить Орочимару. Продолжайте, ход за OneIce.
Брат Саске атакует Орочимару с помощью Техники Пламени Феникса Мудреца, после бросает под себя Дш и бежит к Орочимару держа в руках два куная(перед этим он выполнил скрытие действия).
Орыч получил урон,но он переродился,свою очередь Хаширама создал лес большой густоты а орыч скрылся в нем,после чего Тобирама и Хаширама напали на Итачи,Орочимару делает сд
А где сказано, что Итачи первого сезона? Да, в условии написано "Все персы должны быть из первого сезона", но при их выборе промежуток не написан, соответственно он генерируется исходя из действий в бою. Здесь же Итачи юзает Сусаноо, соответственно это пиковый период, все нормально. Продолжайте, ход за OneIce.