как только итачи активировал мш какузу перестал смотреть на итачи выше туловища и как только дистанция остовалась 1 метр какузу использовал земленое копье на руке и ударил ей итачи прямо в грудь
После того как Сасори сформировал сферу из железного песка вокруг Какузу, Сасори тут же ударила молния, которая должна нанести ему либо существенные повреждения либо уничтожить. В тоже время Ёта сделал преграду из молний перед своим союзником, когда к тому приближался Какузу. Всё сделано на максимальной скорости. Ёта волнуется за своего союзника. Бдителен
Кукла в которой был сасори уничтожена. Сасори зарядил ноги чакрой и прыгнул на 5 метров назад и спрятался за деревом через пару секунд сасори вышел и использовал технику мунипуляция тысячи рук направленная на итачи.
Ход под номером двадцать четыре и все последующие аннулируются.Причиной этому служат невозможные действия Сасори, он не сможет создать сферу из железного песка, потому-что даже не призвал третьего(аннулировано).Исходя из того что весь бой заключается в трех ходах(21 22 23), он закрывается. Закрыто.