Придя на поле боя Минато увидел перед собой второго Хокаге. Сразу же применил технику давление жабьей массы, из-за чего над головой соперника в 20 сантиметрах появился Гамабунта. Увернуться от такой атаки было бы трудно даже для Тобирамы, однако Минато всё же не терял бдительности и наблюдал за действиями врага.
Ravager (31.01.2020, 20:55) писал:Сразу же применил технику давление жабьей массы, из-за чего над головой соперника в 20 сантиметрах появился Гамабунта. Увернуться от такой атаки было бы трудно даже для Тобирамы, однако Минато всё же не терял бдительности и наблюдал за действиями врага.
Описание техники Давление Жабьей Массы: "Пользователь призывает жабу, нарочито над поверхностью того, что он хочет раздавить.", в то время, как Минато находится аж в 40 метрах от своего оппонента, посему не может совершить призыв над головой Тобирамы. Итого, всё в цитате аннулируется. Продолжайте, ход за говно контент.