По прибытии на поле боя, Ямато улыбнулся, попутно начав складывать печати. Параллельно складыванию, печатей обладатель мокутона совершил прыжок в правую сторону на 5 метров, уйдя с траектории летящих в него кунаев.
Чтобы использовать эту технику нужно как минимум нарисовать этих змей, червей или тому подобные объекты, которые опутают меня в итоге. Да и они должны проползти дистанцию до меня, ты же их не телепортишь мне под ноги. Ждём кс.
_Razor_ (26.01.2020, 19:45) писал:Сай использовал Суми Нагаши, чем должен был обездвижить Ямато.
Для использования сей техник требуется нарисовать существ, а также они должны добраться до оппонента, тем самым по приземлению Ямато опутать его вряд ли что-то успеет. Итого, всё в цитате аннулируется. Продолжайте, ход за KIDL.
Ямато закончил складывать печати и в вмиг из под земли, под Саем, в момент его бездействия, стали вылазить деревянные конструкции, часть которых обездвижила его, а другая часть протыкало тело насквозь, задевая жизненно важные органы. Сами конструкции вылазили спереди оппонента, справа, слева и за его спиной, в метре-двух от него, от чего уследить за всеми и уж тем-более увернуться от них было весьма затруднительно, если не невозможно. Сам Ямато не терял бдительности и наблюдал за дальнейшими действиями оппонента.