Вне: ты не можешь выполнить сд, так как я рядом и вижу тебя.
Кисаме подставил Самехаду и взрыв от ВП на него не подействовал. Далее он на максимальной скорости использовал сразу две техники: Взрывная волна и Тысяча акул-людоедов. Волна направлялась на Гая. Сам Кисаме спрятался внутрь волны и сделал СД.
Внезапно, из воды выскочил Кисаме и поглотил техника утреннего павлина. После этого он моментально уплыл вперёд вместе с волной на 10 метров при помощи одной из Акул-людоедов. Готовится к чему-то. Оборонительная стойка. Бдителен.
Вне: Уточню. Поглотил технику при помощи Самехады.
вне: а разве самехада может поглотить его технику? Насколько я понимаю он на большой скорости наносит быстрые удары, которые приводят к возгоранию воздуха вокруг него, которыми он и стреляет
Вне: Признаю ошибку. Откатываю свой ход под номером 8.
Пока Гай боролся с акулами, Кисаме оказался позади него на 5 метров, который тут же использовал технику Огромная водная тюрьма. Так же Кисаме слился воедино с Самехадой, пока был в волне. Когда Гай попал в тюрьму, Кисаме начал массово наносить ему смертельные удары, попутно высасывая чакру.
Оказавшись в Огромной водяной тюрьме, Активирую 2 врата: Врата жизни восстанавливая силы и открытие 7 врат: Врата Чуда, после чего использую технику полуденного тигра: «Хирудора в сторону Кисаме. Взрывая технику я высвобождаюсь из Огромной водной тюрьмы нанеся физический урон Кисаме. https://jut.su/gif/poludennyy-tigr.gif
Восстановив силы за счёт пары ударов по Гаю, Кисаме сбросил режим слияния с Самехадой. После этого оно моментально использовал завершающую технику - водяное клонирование. Клон и Кисаме пробежали рядом друг с другом и на максимальной скорости по разным сторонам (лево, право), авось повезет. Кто есть кто - Гай не знал. [hide=Чаевар] Настоящий побежал налево[/hide=Чаевар]
Вне: откатываю действие, ибо я нуб и не разбираюсь в этих командах чата.
Используя своё преимущество в скорости и силе, так как до этого были открыты 1, 2, 6 и 7 врата я быстро нагнал того кто побежал налево и использовал на нём каменное дробление листа: « Пользователь бьёт противника одним локтём, подпирая его другим. Удар столь силён, что способен разрушить камень.» Вне: Я не совсем понял откуда Чаевар знает где настоящий? Разве так можно?
[quote=Странник_пустоши/12.01.2020, 00:05][hide=Чаевар] Настоящий побежал налево[/hide=Чаевар][/quote]