Одно из тел Пейна а именно Чикушодо использовало технику призыва и призывал птицу и 1 насарог. Насарог побежал на собаку а все остальные тела Пейна запрыгнули на птицу и птица взлетела на 15 метров в верх. И 2 тело Пейна Шурадо использовало технику пылающие ракеты которые полетели в разные стороны от того места где находился Нагато до того как скрылся.
Нагато не сдвинулся с места он высунлся изл ртаи исп шинру чтобы откинуть ракеты которые могли нанести ему вред далее залез обратно в рот ящерице творть сд
Во время того когда нагато высынулся Пейн(главный)(яхико) использовал технку божественного притяжения на нагато. А Шурадо использовал технику меткая огненая стрела на нагато когда тот притягивался к Пейну. А Чикушодо достал 3 куная с вп и кинул в Нагато когда тот притягивался.
Итак, давайте посчитаем. 6 чакры за призыв, по 3 за животное, 6 за ракеты Шурадо, 3 за Баншо Тенин. Итого, 6+6+3=15. Итого, AnsarM полностью потратил свою чакру. AnsarM - поражение. Full Power - победа.