Форум Jut.su

Аменосубарубошиномикото 2

2019-12-13T14:55:42+03:00 2019-12-16T14:35:56+03:00
Каге
Сила:
30
+ 780
Общительный
[вещи]
Наруто кчм ,Камка заходи
10000*10000м поляна окруженная лесом,между нами 50 метров.
требования: твой обычный перс
Каге
Сила:
37
+ 83
Общительный
[вещи]
Нагато
Каге
Сила:
30
+ 780
Общительный
[вещи]
Наруто пришел на поле боя акт. Кчм бдителен ждет действий оппонента
Каге
Сила:
37
+ 83
Общительный
[вещи]
Нагато отпрыгнул от своего оппонента на 50 метров, пятью прыжками по 10 метров. Пристально глядит за врагом.
Каге
Сила:
49
+ 780
Общительный
[вещи]
Во время первого прыжка создал 10 каге буншин,одни из клонов побежал поближе к нагато на 30 м вперед

Full Power (13.12.2019, 15:30) писал:одни
один
Каге
Сила:
37
+ 83
Общительный
[вещи]
Достаточно отдалившись от своего врага, Нагато начал к чему-то готовиться.
————————————————————————————
Что-то чакра у тебя не в ту сторону уехала

Сорян, вспомнил, что ты в КМЧ
Каге
Сила:
49
+ 780
Общительный
[вещи]
Наруто кинул 3 дш затерялся в клонах из дш в нагато полетел расенсюрикен
Каге
Сила:
37
+ 83
Общительный
[вещи]
Как только расен сюрикен был достаточно близко, Нагато, используя путь гакидо, полностью его поглотил. Ожидает атаки врага.
Каге
Сила:
48
+ 780
Общительный
[вещи]
Два клона оббегают нагато бдителны у обоих руки курамы

Те кто в дыму сд
Каге
Сила:
37
+ 83
Общительный
[вещи]
Нагато к чему-то готовится. Бдителен.
Каге
Сила:
48
+ 780
Общительный
[вещи]
Клоны обегают оба справа и слева в 30 м от нагато один из клонов побежал к нему во время начала подготовки чтобы ей помешать второй кинул в него кунай с хикаридама
Каге
Сила:
37
+ 83
Общительный
[вещи]
Когда клоны были достаточно близко, Нагато высоко подпрыгивает и с неоспоримой точностью метает в каждого клона по 5 куройбо. 1 куройбо летел прямо в центр груди, остальные 4 были в радиусе 30 см от центрального куройбо, так что уклониться не составляло возможности.
Пока Нагато совершал все эти действия, он думал: «Блен, как же бесит по 10 раз перечитывать, что там написал мой соперник, ведь он не ставит даже простейшие знаки препинания. Надоело».
Каге
Сила:
43
+ 780
Общительный
[вещи]
Когда нагато подпрыгивал клон понял что это капец - он активировал хикаридама чтобы ослепить Нагато,оба клона сдохли к сожалению,Нагато наверно ослеплен раз он не предпринял мер,двое Наруто один впереди другого на 10 м побежали на нагато, когда красноволосый удзумаки приземлямлялся передний Нарута на скорости лбг прыгнул ему за спину и проткнул его кунаем, второй остановился в 12 м от Нагато
Вне:сори теперь буду ставить запятые просто я спешил

Full Power (14.12.2019, 15:36) писал:двое Наруто
вне:это уже другие предыдущие умерли от куройбо
Каге
Сила:
34
+ 83
Общительный
[вещи]
Когда хикаридама активировалась, Нагато быстро закрыл рукой свои глаза. После того как её действие закончилось и Нагато приземлился, он увидел, что Наруто зашёл ему за спину и на максимальной скорости использовал Шинра тенсей на все 360 градусов, тем самым откинул обоих клонов Наруто на несколько десятков метров.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
43
+ 780
Общительный
[вещи]
Камка (15.12.2019, 08:10) писал:Когда хикаридама активировалась, Нагато быстро закрыл рукой свои глаза.
а она не должна была его уже ослепить к тому же я писал
Full Power (14.12.2019, 15:37) писал:Когда нагато подпрыгивал клон понял что это капец - он активировал хикаридама чтобы ослепить Нагато
ты же во время прыжка кидал куройбо когда это ты прикрыл
Каге
Сила:
34
+ 83
Общительный
[вещи]
Сдаюсь
Не мучайся Ромка)
Каге
Сила:
43
+ 780
Общительный
[вещи]
Спасибо
Ученик
Сила:
35
+ 10
Активный участник
[вещи]
Full Power, противник сдался, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.