Форум Jut.su

Reuzaki vs Shurado

2019-12-11T20:25:20+03:00 2019-12-11T22:11:49+03:00
Семпай
Сила:
35
Феноменал
[вещи]
Дельта
Прикрепленная картинка
Лес
1000х1000
Солнечно, день
Каге
Сила:
35
+ 11
Общительный
[вещи]
Фугаку Учиха
Семпай
Сила:
35
Феноменал
[вещи]
Прибыв на поле боя Дельта максимально быстро совершила рывок в сторону Фугаку закрыв глаза. В этот же момент из её спины вылетел дрон, который в свою очередь устремился в противоположную сторону от хозяйки. Девушка приготовилась к последующим действиям, оказавшись в метре от врага.
Каге
Сила:
35
+ 11
Общительный
[вещи]
Фугаку по прибытию на поле боя сразу активировал ш и мш направившись в сторону противника с кунаем и готовил технику

Настрой максимальный, уровень мш все движения, реакции и тд
Семпай
Сила:
35
Феноменал
[вещи]
Дрон наблюдает за местностью и участниками схватки.
Сразу после появления над головой оппонента, уже находясь в нужном положении, с максимальной скоростью нанесла удар ногой с верху в низ. В момент атаки, нога изменила свой облик превратившись в некое подобие топора, который разрубил соперника пополам. В этот же момент совершила взмах руками.
Каге
Сила:
35
+ 11
Общительный
[вещи]
уклонил голову и тело от траектории удара ноги превратившийся в топор, внимательно следил за всеми действиями противника на уровне мш в том числе и за руками, и ушёл на безопасную дистанцию
Семпай
Сила:
35
Феноменал
[вещи]
Как только оппонент ушел от атаки, его ногу и грудь пробил отросток, который внезапно вылез с максимальной скоростью из созданного топора.
Каге
Сила:
35
+ 11
Общительный
[вещи]
Фугаку сразу заметив отростки, защитил грудь левой рукой после чего сразу кинул дымовую шашку под себя

К чему готовится

Чему то*
Семпай
Сила:
35
Феноменал
[вещи]
Узумаки Наруто не был способен со всей своей скоростью и реакцией увернутся от подобных атак Дельты.
Учиха Саске с Наруто сражаются в тайдзюцу на ровне, не смотря на присутствие развитого, вечного Мангекё Шарингана. Я не думаю что Фугаку имел столь же развитые глаза.
Саске не мог справится с Райкаге со своим МШ в введу своей неопытности по использованию глаз.
Возможно я не прав, оставлю это на судью.
Ученик
Сила:
35
+ 10
Активный участник
[вещи]
Индюк тоже думал, но мы все знаем про его участь (к жалобе к сообщению Петра). Фугаку никак не сможет уклониться от этой атаки, ибо даже для Наруто и Саске на пике сил это о-о-очень сложно. Даже с "Мангёке Шаринганом" он не сможет уклониться. Реакции может и хватит, но скорости движений всё равно не хватит. Советую прочитать мангу "Боруто", а именно те главы, в которых сражались Наруто и Дельта. Так или иначе, Шурадо все написал в сообщении №9. Защитный ход провален. Shurado, противник убит, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.