В Неджи, в место который не видит даже бьякуган (у бьякугана есть одна зона, в которой он не видит ничего, а он у тебя не активирован) начал лететь кунай с ВП. Когда кунай стал приближаться - сай активировал ВП, а сам напал сверху с клинком. Скрытые действия: Сай нарисовал птицу, высоко на ней взлетел и незаметно наблюдал за Неджи (Повторюсь что бьягун не активирован и увидить просто так меня ты не можешь)
Full Power (07.12.2019, 17:17) писал:Ты скрылся в лесу во время сд я тоже но я зашел в один из домов далее ты копил чакру я тоже ты меня бы не увидел Кс
А он откуда должен знать что ты зашёл в дом? Пиши об этом в защитном ходе. Всё нормально, продолжайте.
Nin922 (07.12.2019, 15:48) писал:Копит чакру. Скрытые действия.
а потом раскрыл скрытые действия
Nin922 (07.12.2019, 17:07) писал:Скрытые действия: Сай нарисовал птицу, высоко на ней взлетел и незаметно наблюдал за Неджи ( бьягун не активирован и увидить просто так меня ты не можешь)
а когда ты писал
Full Power (07.12.2019, 06:13) писал:Тоже убежал в неизвестном направлении
Ты не зашёл в дом, потому-что в сообщении так не было написано. Ты убежал в неизвестном направлении, но в дом не зашёл, потому-что ты не написал это. Я в это время нарисовал птицу, высоко взлетел на ней и даже если ты уже сбежал далеко, на птице я взлетел высоко и мог видеть очень далеко. К тому же ты ещё остановился что-бы накопить чакру и именно в этот момент я взлетел, получается я вижу очень далеко т.к. я высоко, я вижу тебя, а так же ты от меня не убегаешь. Либо делай защитный ход, либо сдавайся.
Кс подожди когда я тебе объяснил свою точку зрения Он может бежать и зайти в дом ты не видел куда он бежал он мог куда угодно бежать я же объснил. Почему он не мог убежать в направлении дома и забежать в него?