Прибыв, Сасори сразу отправил два куная в оппонента: на первом была прикреплена кибакуфуда, а на втором хикаридама. Параллельно тому, как нингу покинуло руку парня, из его рукава выпал свиток, который тут же был раскрыт. Через несколько секунд, как свиток был распечатан, возле Сасори появилась кукла третьего казекаге. Из ее рта сразу стал высыпаться железный песок, который быстро принял форму трёх треугольников, порящих в 30 см. над землёй. Попутно действиям марионетки, Сасори прикрыл глаза рукой. Действия на макс. пассивной скорости.
Во время твоего броска Кинул кунай в нингу соперника на которой кибакафуда как только кунай покинул руку дейдары он создал птицу,увеличил и взлетел на 50 м в высоту и на 20 метров назад
Хиааридама должна была воткнуться в птицу та ее поглотила и все
За секунду до столкновения с птицей Дейдары, хикаридама сдетонировала, ослепив оппонента. Во время взрыва светового шара, треугольники, что создала марионетка, стали вращаться вокруг своей оси, становясь похожими на "волчков". Как только "волчки" достигли своего апогея, они быстро устремились в стороны члена Акацуки, разрубив того на мелкие кусочки. Треугольники действовали максимально быстро, стараюсь успеть добраться до оппонента за время действия хикаридамы. --- Даже учитывая, что треугольники не успеют долететь до противника во время действия светового импульса, созданым световым шаром, глазам Дейдары все равно придется отойти от такого мощного напора света, что явно повлияет на скорость его реакции.
Дейдару не задело так как кунай был во время активации уже почти во птице она заслонила его от хикаридама когда сандайме стал формировать трейгольники дейдара кинул в казекаге и сасори три куная с вп с расчетом на то что сандайме должен был отвлечься от формирования треугольников Засунул руки в мешок птица взлетела выше на 30м
FYP, Прав. Так же могу добавить, что правильно указывайте тайминги пожалуйста. Итак, Дейдара помер и продолжать свои действия не может, ибо из-за неверного защитного хода был разрезан на кусочки.
Full Power (06.12.2019, 19:26) писал:Дейдару не задело так как кунай был во время активации уже почти во птице она заслонила его от хикаридама
твой оппонент пишет в своем ходу
FYP (06.12.2019, 18:43) писал:За секунду до столкновения с птицей Дейдары, хикаридама сдетонировала,
Следовательно, уже задело, из-за неверного защитного хода Дейдара умер. FYP, победа, Начислено.