Персонаж: Нагато Расстояние между противниками: 100 метров Местность: Поляна 500x500 окружённая лесом. Требования: Противник равный или слабее Мадары при жизни.
По прибытию на поле боя Нагато сразу же призвал хамелеона, залез ему в пасть, после чего хамелеон стал невидимым ( Нагато соответственно тоже) и умчался в неизвестном направлении. Все действия были сделаны на максимальной скорости.
Минато придя на поле вошел в курама чакра модо и сразу же раскидал 10 кунаев по всему полю. А также 1 с вп в хамелиона нагато а точнее ему в ноги. Уточнение: минато сенсор и по этому я могу кинуть кунай в ноги хамелеону точно.
Когда кунай с ВП был достаточно близко хамелеон отбил его хвостом обратно в своего владельца, после чего убежал от Минато в обратном направлении огибая остальные уже упавшие кунаи.
Во время того как хамелион почти ударил кунай взорвался и после минато использовал рассенган в правой руке а левой достал 2 куная один остался в руке а другой бросил на землю под собой.
и на максимальной скорости доступой из за режима курамы которая равняеться телпортациее лгб окозался над хамелионом и ударил рассенганом в хамелиона в ту часть тела где был Нагато
Когда Минато был достаточно близко хамелеон поднял хвост и неожиданно для Минато хвост хамелеона схватил своим языком Желтоволосого шиноби. В этот же момент Нагато пыпрыгныл из хамелеона, приложил ладонь к Минато и вытянул его душу с помощью нингендо.
Когда хамелеон поднял хвост минато удевился но не растерялся и сохранял спокойсвтие после он на максимальной скорости ушел из области атаки и в момент когда нагато токо выпрыгивал минато использовал рассенган. Все действия были совершенны максимально быстро