Перед тем как Какузу использовал Страх негодования земли , Ямато взял его в кольцо древесных шипов тем самым лишая его возможности лишний раз пошевельнутся.
Как только Ямато взял его в кольцо древесных шипов, Огненное сердце Какузу использывал дробления черепов и Стер дерево с земли и затем поджег Ямато. Всех действие были выполненные на максимальной скорости
Перед тем как Какузу использует земляное копьё Ямато использует технику высвобождение нераспустившегося древа, тем самым отражая атаку оппонента.Затем использует технику небольшая пропасть он подобралсся к Какузе со спины и использовал технику деревянные оковы,тем самым оставя его без чакры.
Как только Ямато создал высвобождение нераспустившегося дерева, рука Какузу облетает древо и ударяет прям в сердце Ямато, затем сразу же использывает технику кровоточащей силы
Так как на Какузу надеты деревянные оковы и его чакра заблокирована то Ямато использует технику связывающее гнездо тем самым основные корни растения сначала душат Какузу, а затем его убивают.
Так-так без флуда пожалуйста. Тут конечно его не так много, но все же... Ну что же, раз пользователь Lob, написал притензию, а его оппонент вообще никак не отреагировал, не ответил на притензию, то тут победа присуждается пользователю Lob, так как твой оппонент не ответив на притензию в течение 24 часов, то тут идёт как техническая победа. Lob, победа по правилу 24 часов. Начислено.