Форум Jut.su

чё, какие поединки

2019-10-12T18:51:51+03:00 2019-10-13T10:42:30+03:00
Саннин
Сила:
30
+ 22
Активный участник
[вещи]
Минато [Эдо Тенсей]

Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
30
-3
Участник
[вещи]
Дейдара (Эдо тенсей)
Саннин
Сила:
52
+ 22
Активный участник
[вещи]
По прибытию на поле боя, Минато мгновенно покрылся оранжевой чакрой, после чего, на едва заметной глазу скорости вышел из поля зрения противника. Совершает скрытые действия.
Саннин
Сила:
30
-3
Участник
[вещи]
Дейдара хотел использовать свой мод. глаз, но понял что его воскресили. Тогда он создал 20 C1 пауков - 10 увеличились в размере и были готовы взорваться в любой момент, 10 отправились искать разбросанные кунаи райдзина
Саннин
Сила:
52
+ 22
Активный участник
[вещи]
Ждём КС, по-моему часть с "искать разбросанные кунаи райдзина" - указание, ибо я не указывал подобного
Каге
Сила:
35
+ 182
Общительный
[вещи]
Согласен с пользователем Buatilasic. Выражение, которое он выделил, является указанием действий ("разбросанные кунаи" - т.е по его мнению Минато их разбросил). Из-за указания Buatilasic автоматически выиграл поединок.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.