По приходу на поле боя, молодой Учиха активировал свое додзюцу и пред взором противника могли предстать красные глаза с тремя запятыми (томое). Когда Дейдара отпрыгнул на дерево, Саске создал 3 чидори сенбона, после чего метнул их в члена Акацуки, бдителен, наблюдает за своим противником.
Он может делать скрытые действия, ибо даже мысли будут являться скрытыми действиями. Прошу пользователя C0RT3Z, указать мне в личные сообщения про Скрытые действия, для того, чтобы я составил окончательный вердикт. На ответ даю 24 часа. Окончательный вердикт :как я понял, что оппонент сам подумал, что допустил ошибку и сам хочет аннуляции данного действия, так как Пользователь Irouman сможет увидеть эти действия. Что ж, скрытые действия в ходу номер 6 аннулированы. Ход за пользователем Irouman. Продолжайте.
Когда Дейдара спрыгнул с дерева, Саске благодаря своим глазам использовал Гендзюцу Шарингана на противнике. Пока Дейдара находился в иллюзии, Учиха подошёл к нему и вставил кунай в висок своему противнику.