По прибытию на поле битвы, Мадара произвёл активацию своего додзюцу до стадии Ренниган, параллельно активации додзюцу, метнул один кунай с прикреплённой к нему взрывной печать, прямиком в черепную коробку противника. Как только кунай покинул его руку, тот сразу же начал складывать череду ручных печатей. К чему то готовится.
Как только на поле боя ступила нога младшего брата Итачи, которого зовут Саске, он сразу же активировал свой Шаринган, в то время как его ринненган уже сиял в его левом глазу, поскольку он активации не подлежит. Параллельно этому Саске кинул в сторону Мадары 3 обычных куная. Один из них летит ровно в кунай оппонента, другие же летят в самого Мадару. Как только нингу покинуло его руку, он полностью сосредоточился на Мадаре и на кунаях, тем самым приготовившись к дальнейшим действиям. Учиха не смотрит своему соклановцу в глаза, так как он хочет избежать поражения через гендзюцу.
Сразу же, по завершению сложения печатей, Мадара выдыхает некую струю огня, которая переходит в настоящую огненную стену чудовищных размеров, которая сжигает дотла всё на своём пути, так же скрыв Мадару с глаз противника. Сразу после чего, начал складывать новую череду ручных печатей. К чему то готовится.
Сосредоточение Саске на оппоненте закончилось почти что моментально. В это время из его глаза, в котором резко изменился узор, пошла кровь, что означало лишь одно, а точнее использование техники убийственного пламя аматерасу. Это пламя скорее всего успело попасть на Мадару до использования его огненной техники, но даже не смотря на это, Саске продолжил использование аматерасу, тем самым сумев поджечь огонь Мадары. То есть пламя аматерасу пошло по всей выпущенной струе огня. Вместе с этим она наблюдает за чакрой своего оппонента и ждёт его дальнейших действий.
Как только пламя попало на Мадару, тот прервал свою технику, отпрыгнув в правую сторону на несколько метров,параллельно поглотив чёрное пламя, при помощи одной из способности своего додзюцу. Создал в рядом с собой свою тень, применив технику Rinbo: Hengoku. Наблюдает за Противником.
Начав неспешно двигаться в сторон врага, Мадара сложил некую печать и создал гигантского древесного дракона, который так же направился в сторону Сусано противника, параллельно движению, дракона Мадара забрался к нему на голову. Тень Лимбо в это время, направлялась к нему по земле. К чему то готовится.
Параллельно созданию древесного дракона, сусано Саске, резко стало больше в размерах и почти что полностью изменило свой вид. Это означает, что оно перешло с 3 стадий до абсолютной, которая и в принципе является последней. Как только абсолютная стадия сформировалась, то Саске, естественно вместе с сусано, подпрыгнул вверх, после чего на крыльях сусано он завис в воздухе на такой высоте, чтобы древесный дракон никак не мог его достать. Приготовился.
Как только противник взлетел и завис в воздухе, Мадара так же активировал абсолютную версию Сусано, с помощью чего поднял и бросил в Сусано врага древесного дракона, который обвился вокруг него сковав таким образом его руки, в это время Сусано Мадары достаёт свой клинок, который сразу же метнул в ту часть Сусано противника, где располагается Саске.
Параллельно тому, как Сусано Мадары формировалось, у Сусано Саске в одной из рук появилось чидори довольно больших размеров. И вместе с этим другой рукой Сусано достало меч. После этого Саске быстро полетел в сторону оппонента, вытянув руку с чидори вперёд(Параллельно тому, как в него полетел дракон). С помощью чидори он уничтожил дракона и во время полёта так же уклонился от меча мадары. Как только меч начал пролетать Саске, тот сразу же сделал резкий замах своим, нанеся сильнейший удар по сусано оппонента в ту область, где он находится. Саске приготовился к дальнейшим действиям...
Как только противник начал замах, Мадара послал тень Лимбо дабы отразить атаку, перед тем как меч противника достиг цели, тень своим ударом сбила его траекторию, тем самым удар прошёл мимо, в это время Мадара деактивировал своё Сусано, совершил пару прыжков назад каждый по пять метров. Наблюдает за противником.
Как только тень Лимбо сбила траекторию удара Сусано Саске, то Учиха сразу же, за счёт Сусано быстро взлетел на высоту примерно в 40 метров, в воздухе формируя такую технику, как стрела Индры. Как только Учиха поднялся на эту высоту, то вдруг ровно в Мадару вылетела огромная стрела. Как только она вылетела, Саске сосредоточился на сопернике и приготовился к дальнейшим действиям.
Для использования Стрелы Индры, нужно войти в Индра Сусаноо, для чего необходимо копить чакру Биджу, чего не было сделано, следовательно, действия невозможны.
Daniik (19.09.2019, 07:36)/ (2072808) писал: в воздухе формируя такую технику, как стрела Индры. Как только Учиха поднялся на эту высоту, то вдруг ровно в Мадару вылетела огромная стрела. Как только она вылетела, Саске сосредоточился на сопернике и приготовился к дальнейшим действиям.
Эта часть хода аннулирована. Остальное - возможно.