Сасори достает свиток и раскрывает его.Из свитка вырывается дым, и как только он рассеился, показалась марионетка Хируко, в которую Кукловод тут же забирается и закрывается в ней.
Прибывшая на поле боя , Таюя не медля достала свою флейту и приподняся её ко рту сразу стала играть необычную мелодию , которая по громкости звучания должна доходить до ушей противника. Следит за действиями кукловода , готовится.
Едино с прыжком противника , девушка сконцентрировав нужное количество чакры в ступнях совершила прыжок в правый бок на 7-10 метров. В монет своего прыжка Таюя не переставала играть мелодию , из-за которой разум противника помутнился , а потом и во все кукловод оказался в гендзюцу. Так как оппонент находился в гендзюцу , его тело было парализовано , а все что он мог видеть это как его тело плавилось на части. Дальнейшие действия со стороны девушки ему не были известны , но он также с переодчиностью мог слышать мелодию , из-за чего гендзюцу продолжало действовать.
Вне: ушей нет, глаз нет, но все равно Сасори в гендзюцу по правилам попадает. Могу не уточнять как я это сделал?
Сасори находился в гендзюцу, но нити чакры все ещё были подвластны ему. Используя одно из многочисленных лезвий внутри тела, с помлщью нитей, он причиняет себе боль, тем самым выходя из гендзюцу.
*сасори что инвалид?* Не успев противник провернуть свои действия , а именно вывести себя из гендзюцу посредством боли , его тело разорвало от взрыва , так же как и его куклу. Произошедший взрыв вызванный с помощью вп (да-да у Таюи нет кунаев , но в правилах указанно что каждый герой имеет арсенал из 30 кунаев и тп) , так Таюя выбросила весь арсенал то сердце противника просто было стерто в порошок , хыыы.