Суйгецу придя на бой, сразу влив в ноги чакру 4-мя прыжками по 10 метров отпрыгивает на данное расстояние, сразу после достает Обезглавливатель, держа при этом несколько нингу с разными приспособлениями(печати, хикаридамы и т.д.) в руке, с разу после быстрым шагом направился вправо.
По прибытию на поле бое Райга сразу обнажил свое оружие. В тот момент как его оппонент начала движение , Куросуки скрестив мечи кибы и сконцентрировав определенное количество чакры направил в сторону противника шар из молнии , который образовался на перекрестие двух мечей. Шар из молний полетел в тот момент когда его противник находился в воздухе , дабы тому было тяжело уклониться. После вновь скрестил мечи и приготовился , в теле чакра не равнялась стандарту. Вновь на мечах можно было лицезреть как появляется множество молний. Готовиться.
Легко уклониться обширное понятие , так что прошу описать подробнее как ты это сделал. Тебе будет понятно если я напишу такой ход : применил гендзюцу ты умер. Тебе будет понятно как ты умер? Вот теперь сиди гадай. В следующий раз пиши ход подробнее пожалуйста , уже не первый раз тебя прошу.
Суйгетсу прыгнул на край озера, которое, было в 6 метрах от любителя мечей и кинул ДШ,(чтобы не было вопросов, я уточнил, что на край озера, а значит ДШ кинута на землю) скрытые действия.
Едино как оппонент совершил бросок дш , Райга с помощью заранее созданной сгусток молнии на мечах , он тут же выбросил ее в сторону озера , по исходу чего противник должен был получить ранение , но не смертельное. Так как оба ниндзя потеряли зрительный контакт с друг другом , Куротсуки совершил некие скрытые действия.
Райга в скрытых действиях направил электрический заряд в небо. И именно когда оппонент только-только появился в поле зрения Куротсуки , он моментально обрушил мощный разряд молнии на противника. Скорость была настолько велика что шансов уклониться были малы. От полученного урона противник должен был скончаться. После нанесенного удара , Нукенин направился в сторону противника , предварительно влил чакру в ступни.
Ожидаем кс. Объясню , клон из воды колдуется не сразу на это тратится время , окей мол ты успеешь создать клона , но сам то находишься на озере , которое я поразил электрическим разрядом (молнией) , значит ты получил сильнейшие ранения , ибо как было показано в аниме у Суйгетсу слабое место это Райтон. Вообщем ждем.