Забыл указать , что Мицуки пик сил. Прийдя на поле боя , мой персонаж кинул в противника 3 куная с ВП , сам глаз не сводит с противника , готов ко всему.Складывает печати.
Наруто быстро вернулся от кунаев, создал 10 теневых клонов,4 с наруто,2 спрятались за деревьями,2 залезли на деревья поблизости,2 пошли в атаку с кунаями на Мицуки
Мицуки на макс. скорости использовал технику руки-змеи , тем самым нейтрализовав клонов, и направил руки-змеи в сторону Узумаки. (печати я сложил во время скрытых действий.)
В то время как Мицуки направил руки змеи в Наруто,из под земли выпрыгивает клон и ударяет его в подбородок,Наруто увернулся от рук змей и использовал Расенга на Мицуки,сделав ему смертельно ранение,что бы убедится что он мертв,он протыкает его сердце кунаев с вк и взрывает
Сообщение ~13~ аннулировано. Прямого создания клона или скрытых действий не было, значит и клона не было. Защитный ход провален, Мицуки убит. Danzan, победа.