Форум Jut.su

4еонеглдшщж

2019-08-27T14:34:05+03:00 2019-09-02T20:31:19+03:00
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
поле сто на сто
шисуи
10 м
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
итачи пик (на этот раз не сдамся)
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
оне своё додзюцу до мш и вместе с тем оголил танто . во все имеющееся у итачи источники гендзюцу не смотрит весь бой.
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
по прибытию акт мш. параллельно создал особого клона возле себя. после сложил серию печатей приготовился.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
в тот момент когда итачи закончил складывать печати шисуи резко срываеться с места и бежит в его сторону. при этом в момент покуда ступни его оторвались от земли для сврешения рывка тот свободной рукой метнул в оригинала и его клона по вп кунаю.
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
параллельно броску противника выбросил свои нингу с вп в кунаи врага. итачи же после броска сконцентрировал чакру приготовился. клон,необычный по своей структуре,так же стоял возле оригинала.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
когда наконец произошло столкновение оружия шисуи за счет шуншина(передвигался по пути который был подальше от нингу шобы в случае взрыва не задело) оказался позади итачи с клоном(на расст 3 м.) некие дела. оригинал при этом одновременно с началом скрытых действий мог почувствовать боль в груди.
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
за счёт того что итачи сконцентрировал нужное кол-во чакры,он во время покрылся красной аурой. клон же который стоял рядом в сусаноо не был в радиусе сусаноо. в тот момент когда противник только попытался атаковать,клон в нужный тому момент взорвался из-за чего противник получил колоссальные увечия. после взрыва в сусаноо обрзовалась рука которая во время подхватила противника который по сути должен был находится воздухе от волны взрыва и в тот же момент когда рука обхватила противника,всего и навсего сдавила его.

бл9тб,клон не попал в радиус сусаноо* запятую забыл поставить и как обычно написал ущербный ход
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
вместо оригинала пострадал лишь клон (во время прошлых скрытых сделал рывок назад I благодаря нему при произошедшем взрыве оригинал не пострадал так как находился безопасном от него расстоянии I и параллейно этому рывку создал клона что и итоге и атаковал итачи) сам шисуи параллейно образованию руки сусаноо приготовился попутно стал копит чакру
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
на какое расстояние совершил рывок?* и это разве не обязательно указывать о созданиях клонов играя против серингана,ибо он может определить кто есть кто?**
итачи дезактивировал ребра кинул дш под себя. скрытые.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
5м.
атака было со спины и ш не имеет обзор в 180 град. как у бьякунгана и поэтому шо взади не видит.


ждет дальнейших действий.
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
копит чакру.
жОский файт*
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
к этому моменту дыма уже не была?
Саннин
Сила:
20
+ 17
Активный участник
[вещи]
Присутствие дыма в бою зависит от времени вашего боя. То есть, если в нем прошло 15 секунд за 2 хода - дым не исчезнет. есть.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
начинает бежать к источнику чакры в дыме. предворительно по началу бега метнув туда пару кунаев
Саннин
Сила:
35
Активный участник
[вещи]
24. Начислено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.