Форум Jut.su

хачю файт 2

2019-08-16T16:46:12+03:00 2019-09-02T01:28:22+03:00
Каге
Сила:
20
+ 35
Общительный
[вещи]
Мицуки
Поле, день.
Равный.
Чунин
Сила:
20
Новичок
[вещи]
Наруто, 1 сезон
Каге
Сила:
20
+ 35
Общительный
[вещи]
Мицуки придя на бой, кинул 2 куная с вп в сторону противника, после отпрыгнул на 30 м и кинул под себя дш, скрытые действия.
Чунин
Сила:
20
Новичок
[вещи]
По прибытии ,Наруто покрылся оболочкой из чакры, именуемой Кьюби но Коромо. Из-за чего,в итоге юноша приобрёл звериные очертания и повадки ,а также у него появился один хвост. В момент совершения противником метания своего нингу, Узумаки за счёт скорости в активированном режиме , в сея секунду оказался у того за спиной. Где Генин , одной рукой ,что была увеличена им умышленно в размере ,схватил Мицуки и тем самым обездвижил. Иной конечность ,в то же время, подросток сложил единую печать.
Каге
Сила:
20
+ 35
Общительный
[вещи]
Во первых, между нами стало 20-30 м, мицуки успел бы отпрыгнуть, и ты не можешь будучи только с одним хвостом иметь такую скорость( ты даже не писал, что действия на макс скорости).
Во вторых, "одной рукой ,что была увеличена им умышленно в размере, схватил Мицуки и тем самым обездвижил. Иной конечность ,в то же время, подросток сложил единую печать." где в первом сезоне наруто мог увеличивать конечность? по описанию с вики 1 хвост дает такие возможности "В этой форме Наруто может применять Расенган с чакрой Лиса. Заметно увеличивается скорость и сила атаки, появляется возможность передвигаться на четырех конечностях. Регенерация настолько высока, что заживляет даже серьёзные повреждения. " про увеличенные конечности там ничего нету, кс.
Чунин
Сила:
20
Новичок
[вещи]
Cоветую тебе заново пересмотреть Наруто , и именно первый сезон, ибо в нём есть много моментов,где Узумаки за счёт чакры Девятихвостого развивал большую скорость. Указывать про эту вашу: "Все на максимальной скорости"- совсем не обязательно ,если ты чётко описал в какой именно момент действий врага , ты совершаешь уже свои манипуляции. И на последок, вот- пичка руки[46:29-46:32]
Каге
Сила:
35
+ 182
Общительный
[вещи]
Всё нормально, продолжайте.
Каге
Сила:
17
+ 35
Общительный
[вещи]
Мицуки сложив печати использовал фиолетовую молнию и проткнул ей наруто, сразу после отпрыгнул на 30м.
Чунин
Сила:
20
Новичок
[вещи]
Наверно, для того , чтобы сложить печати нужно для начала освободить руки, которые я "выключил" в момент захвата.
Наверно , чтобы нанести удар нужно освободиться от захвата. Зову Судью!
Каге
Сила:
17
+ 35
Общительный
[вещи]
"схватил Мицуки и тем самым обездвижил" нужно уточнять за что ты схватил.
Каге
Сила:
35
+ 182
Общительный
[вещи]
Многоуважаемый джентльмен Joganchik использовал недостающую информацию в своих целях. Всё нормально, продолжайте.
Каге
Сила:
35
Общительный
Joganchik, Техническая победа по правилу 24 часов. Начислено.)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.