Мицуки кинул 2 куная в связку кунаев противника(как я понял кунаи связаны между собой и отбить их не трудно, т.к. если один начнет падать то и другие тоже), затем мицуки отозвал змея и кинул под себя дш, скрытые действия.
Раскрыто скрытое действие: когда наруто побежал на мицуки, он активировал взрывные печати спрятанные под землю когда он был в дыму(ход№22), сразу после этого он отпрыгнул из воды на 40 м на сушу.
Мицуки приложив руки к земле использует теневых змей которые обвивают и кусают наруто впрыскивая яд, сразу после мицуки кинул туда 3 куная с печатями и когда они достигли расстояния 5 м от наруто активировал их затем кинул под себя дш, скрытые действия, бдителен.
Благодаря своей скорости и реакции,наруто уворачивается от всех змей не переставая бежать на мицуки,а когда наруто увидел что мицуки кидает свои кунаи взмахнул рукой и пустил в мицуки поток чакры.
Как он мог увернуться если они практически обхватывают противника и тем более их много, ну не будем тревожить кс. Мицуки использует серп ласки отражая поток чакры, после отпрыгивает на 40 м от предыдущего места и кидает под себя дш, скрытые действия.
Наруто на макс скорости перемещается к мицуки и хватает его за горло,в момент когда он закончил делать серп ласки. Вне:перемещение наруто на макс скорости быстрее чем отпрыгивание мицуки.
Во первых: между нами 40 м( ход№26), и наруто в какой бы форме не был( из 1 сезона) не успел бы схватить мицуки. Во вторых: мицуки до сих пор в сеннин модо( т.к. у него нет ограничений по времени), а значит его скорость равна или даже больше чем у наруто. Потому кс.
Указывание скорости ("всё на максимальной скорости" и т.д) ни на что не влияет. Joganchik, зачем звать КС если ты можешь контратаку провести? Наруто в "Но Коромо" довольно быстрый, и увеличить расстояние между вами ты не сможешь, ибо Наруто всё ближе и ближе. Joganchik, защитный ход.
Наруто в ярости источает сильную чакру которая расталкивает змей и сразу после этого вытягивает конечность из чакры чтобы схватить мицуки паралельно вытягиванию конечности бежит на мицуки
Сообщение №37 аннулировано. Всё же "разгон" воды и "воздушный порыв" разные вещи. Итог: воздушный порыв попал по Наруто и не дал схватить Мицуки, но Узумаки не ранен и откинут на расстояние, "порыв" лишь создал помеху для поимки Мицуки. Продолжайте, ход за Joganchik.
Мицуки отпрыгнув на 30 м приложив руки к земле использовал теневых змей, которые обхватили наруто, кусая, затем мицуки кинул кунай с печатью в наруто, затем отпрыгнул на 25 м влево.