НУ допустим лес 150х150. Гай открыл 4 врата,прыгнул на 5 метров вверх тем самым уклонившись от кунаев , в воздуже он бросил 5 кунаев с взрывными печатями в ближайшие деревья от места где он впервые увидел шинки .
Гай приземлился на землю открыл 7 врата и прыгнул к шинки ,на земле появилось много трещин , ливень отскакивал от гая так как чакры было слишком много ,затем он подлетел к шинки , скопил чакру в ногах и стал бить шинки ногами .
_AniMan_ (04.08.2019, 10:45) писал:Гай приземлился на землю открыл 7 врата и прыгнул к шинки ,на земле появилось много трещин , ливень отскакивал от гая так как чакры было слишком много ,затем он подлетел к шинки , скопил чакру в ногах и стал бить шинки ногами .
_AniMan_ (04.08.2019, 10:47) писал:Гай приземлился на землю открыл 7 врата и прыгнул к шинки ,на земле появилось много трещин , ливень отскакивал от гая так как чакры было слишком много ,затем он подлетел к шинки , скопил чакру в ногах и стал бить шинки ногами .
_AniMan_ (04.08.2019, 10:45)/ (2062852) писал:Гай приземлился на землю открыл 7 врата и прыгнул к шинки ,на земле появилось много трещин , ливень отскакивал от гая так как чакры было слишком много ,затем он подлетел к шинки , скопил чакру в ногах и стал бить шинки ногами .