Форум Jut.su

Sparkling sun

2019-07-18T12:21:05+03:00 2019-08-02T11:32:28+03:00
Каге
Сила:
20
+ 241
Белая ворона
[вещи]
Не думаю, что Фудо обладает скоростью схожей с Шуншином даже с влитием в ноги большого количества чакры (по твоей логике все персонажи могут развивать околошуншиновскую скорость посредством влития чакры в ноги), такой скорости он в аниме/манге не показывал. Из этого следует, что передикслокация в ходу №13 не произошла бы незаметно. Ждём кс.
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
доки шуншина
16:22-16:23
11:37-1:38
то что шиноби может развивать большую скорость за счет влитию чакры- вспоминаем как какаши вложив чакру в ступни удирал от глиняных пауков.
так же берем в расчет то что от произошедшего в 12 ходу взрыва создался наверняка не маленьких размеров дым и он наверняка захватил собой некоторые рядом расположенные деревья а потому и умелькнуть было мне гораздо легче а следит за дымом с учетом фауны вокруг тяжелее.
Каге
Сила:
35
+ 182
Общительный
[вещи]
Многоуважаемый джентльмен под ником говно контент скинул все пруфы. Надеюсь этих пруфов достаточно. Всё нормально, продолжайте.
Каге
Сила:
20
+ 241
Белая ворона
[вещи]
Сдаюсь.
Мало чакры.
Каге
Сила:
35
+ 66
Общительный
[вещи]
говно контент, оппонент сдался, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.