Учиха, увидев противника узнал в нем 4 Хокаге, ухмыльнулся... В глазах Итачи появился Шаринган с тремя томоэ. Подняв палец с перстнем и указал им на свой протектор деревни листа.
Трое сюрикенов отбились друг от друга ,а от четвертого Минато уклонился. Далее Минато бросил дымовую бомбу в Итачи после этого, взял шесть кунаев с печатью ЛБГ и бросил один кунай в Итачи и остальные таким образом что бы не дать Учихе уйти, покрыв ими большую площадь, (вперед,лево,право,вверх,верхний левый угол,верхний правый угол.) [Действия были выполнены на максимальной скорости].
Все Кунаи вонзились в стену как только Минато увидел красную чакру сразу же начал складывать печати и призвал Гамабутну.
Naydan (08.07.2019, 17:06) писал:после чего Сусано 1, 2, 3 стадии.
Голос Вне: У Итачи не тратиться чакра на Сусанно и нет отката мангекью? После призыва здание не выдержало под давлением Сусанно и Жабы и развалилось бой продолжался на поле. Гамабутна совершил прыжок вверх и выстрелил водными бомбами в Итачи и его Сусанно.
Ordox, бой проходит В убежищи. Это условие поединка, которое (по твоему же посту) твоя жаба нарушила. Так как границы нарушил не твой перс, а его призыв, я аннулирую девятый ход. Касаемо затрат на Сусаноо и МШ, смотри в правилах. Naydan, твои действия.
Минато уклоняется от меча тотсука, телепортировавшись к одному из кунаев с печатью ЛБГ. Хокаге складывает печати и использует Технику пространственно-временного барьера и перемещает себя внутрь Сусано за спину Итачи, после чего использует Расенган и бьет им в спину Итачи (атака расенганом смертельна) . На всякий случает оставляет метку ЛБГ на спине Итачи в месте где он был атакован расенганом. [Действия были выполнены на макс скорости].