Форум Jut.su

BIGPUSSY

2019-06-23T20:39:51+03:00 2019-06-26T13:42:02+03:00
Каге
Сила:
35
+ 452
Активный участник
[вещи]
Поле ровное, четкое
Шисуи
Каге
Сила:
35
Общительный
Ничего себе ты чёткий.
Итачи Учиха [Пик сил]
Каге
Сила:
35
+ 452
Активный участник
[вещи]
Появившись на поле боя, Шисуи активировал свое додзюцу до стадии мангеке одновремен с чем запустил несколько сюрикенов по странной траектории огибающей Итачи. С пальцев левой руки Шисуи и до самой амуниции Итачи мог заметить металличесский отблеск. Шисуи внимательно смотрит на Итачи.
Каге
Сила:
35
Общительный
Прибыв на поле боя Итачи сразу же активировалШ, МШ(не смотрю в глаза противника весь бой) , параллельно с этим Учиха кинул в противника 3 куная с печатями, после этого запустил Сюрикены по троектории сюрикенов, которые летели в Итачи, чтобы обезопасить себя от попаданий нингу противника.Как только нингу покинуло руки Итачи кинул под себя ДШ, сложил печати и к чему - то готовится.
Все действия моего персонажа были выполнены на максимальной скорости.
Нингу летело на максимальной скорости в противника. Сила броска Нингу было на максимальной скорости.


RENRIP (23.06.2019, 20:47) писал:. С пальцев левой руки Шисуи и до самой амуниции Итачи мог заметить металличесский отблеск.
это случаем не указание, братиш?
Каге
Сила:
35
+ 452
Активный участник
[вещи]
P.s. после аммуниции и перед Итачи должна стоять точка.

За долю секунд Шисуи продумал план дальнейших действий и резким отскоком вправо на несколько метров, дабы обезопасится от взрывного воздействия вп, параллельно с чем при помощи лески слегка изменил траекторию. Следующие действия Итачи узнать не мог, однако он мог услышать характерный металличесский звук столкновения нингу, однако через несколько мгновениий мог услышать разрезающий воздух шум и почувствовать как вокруг его шеи обвивались стальные нити, а после в горло впились лезвия сюрикенов.
Каге
Сила:
35
Общительный
Указание.
RENRIP (24.06.2019, 12:32) писал:взрывного воздействия вп

Кира 616 (23.06.2019, 20:56) писал:3 куная с печатями,

Я не писал, что печати с ВП были.
Жду кс.

RENRIP (24.06.2019, 12:32) писал:Следующие действия Итачи узнать не мог
ещё указание.
Каге
Сила:
35
Общительный
RENRIP (24.06.2019, 12:32) писал:однако он мог услышать характерный металличесский звук столкновения нингу,
вот ещё указание.
[Ждём Кс]
Каге
Сила:
35
Общительный
RENRIP (24.06.2019, 12:32) писал:P.s. после аммуниции и перед Итачи должна стоять точка.

Ты рофлишь?
RENRIP (23.06.2019, 20:47) писал:С пальцев левой руки Шисуи и до самой амуниции. Итачи мог заметить металличесский отблеск.

Я поставил точку.
Указание. (хотя тут 50/50), ибо ты тут мог предположить, но вышеперечисленные притензии являются указанием.
Каге
Сила:
35
+ 66
Общительный
[вещи]
Докопался так докопался. Но одна предъява всё же верна - про печати. Печать может быть и хикаридама.
Остальное не канает, так как указывать запрещено активные действия, а "мог" и т.д и т.п не является указанием.
Кира 616, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.