Don Atayaki (19.06.2019, 20:55) писал:как бог стал богом? Саске ВМШ
Придя на поле боя Нагато кинул 1 кунай с ВП в противника, Как только кунай покинул руку Нагато, он сложил нейкие печати. К чему-то готовится. Все действия на максимальной скорости.
Активировал Ш->МШ->ВМШ кинул сюрикен в кунай противника а следом Кунай с ВП кинул в нагато. Кинул в дерево за спиной кунай со световой бомбой. Внимательно наблюдаю за противником
Как только Кунаи столкнулись Нагато призывает Птеродактиля и Носорога. Птеродактиль после призыва сразу-же взмывает вверх на 25 метров и наблюдает за боем сверху. Носорог же закрывает своим телом Нагато, дабы в случае активации световой бомбы не быть ослепленным. Нагато в это время вытягивает руку вперед. Все действия на максимальной скорости.
Как только пламя появилось Нагато использует Баншо Тенин на Саске резким толчком притягивая его к себе с максимальной скоростью, носорог же моментально направился на саске, которого притягивал Нагато, и насадил его на свой рог не дав ни шанса на выживание. Птеродактиль спустился на землю при этом горя. Все действия на максимальной скорости
В манге, Саске при активации ВМШ был виден узор МШ. Исходя из этого, МШ на арене Саске может юзать даже имея ВМШ. ___
Максим Дудич (20.06.2019, 14:16) писал:Как только пламя появилось Нагато использует Баншо Тенин на Саске резким толчком притягивая его к себе с максимальной скоростью, носорог же моментально направился на саске, которого притягивал Нагато, и насадил его на свой рог не дав ни шанса на выживание.
Всё в цитате - аннулировано, так как нельзя использовать Баншо Тенин через Носорога, ибо нужно видеть оппонента, чтобы притягивать его. Продолжайте, ход за Don Atayaki.