2 сюрикена резко изменили свою траекторию и ударили 2 сюрекан чтобы они изменили направление и облетели бурю но из-за этого они летать в деревья рядом с асумой. 3 боруто отталкнулись от 2 других и отпрыгнули 2 влево 1 вправо. Расстояние между клонами(между парой и третьим)10м. Все клоны спрятали по одной руке за спиной(выполняют скрытые действия). Бдительны,все действия на макс скорости. Вне:пусть пара клонов будет N1 и N2 а тот что один N3.
Те 2 сюрикена которые летели в деревья резко изменили свою траекторию и полетели в голову и в живот когда асума делал облако. Боруто N3 сразу после пред действий выстрелил струей огня в асуму а клоны N1 и N2 кинули по 1 кунаю с ВП в асуму, влево от него(5м),вправо от него(5м)
Облако Пепла как раз такая техника, чтобы она задевала противника, но не задевала использующего её. Поэтому техника заденет Боруто, но не заденет Асуму. Клоны испарились, а оригинал получил сильные ожоги.
Masson (20.06.2019, 21:43) писал:пр этом продолжив делать то, чем занимался
Всё в цитате - аннулировано, так как непонятно, что именно ты сделал. Тайминг также отсутствует. Надо чётко указывать сделанные действия. Ход №16 подразумевает собой активацию кунаев. Из-за неуказанного расстояния прыжка Асумы, можно немного подогнуть под себя. Так что взрыв от кунаев его заденет. Оба получили ожоги, но так как Боруто генин, а Асума джонин, а также большая разница в возрасте, то Боруто получил ожоги большей степени. Продолжайте, ход за Masson.
В последнего Боруто Асума запустил струю пыли. При этом кинув вверх, влево и вправо кунаи с ВП, после чего активировал их. Боруто не мог пережить таких ранений
Требую перепроверки. В ходу N11 мои клоны спрятали руки за спины и взяли свитки для Котэ. В частности Боруто N3 достал технику катона.в ходу номер 14 я написал что сразу после пред действий боруто номер 3 стреляет техникой огня в асуму. Он только начинал делать облако и его дальность не успел бы стать 30м так как изначально(судя по аниме) его дальность поражения не велика.