Придя на поле боя Какаши сразу приподнял свой протектор, в котором виднелся Шаринган, который перешёл в Мангеке Шаринган, параллельно с этим Какаши отбил Нингу противника своим нингу, не смотрит в глаза оппонента весь бой. Кинул под себя ДШ, сложил печати, к чему - то готовлюсь.
Шисуи активировал Шаринган который переходил в Мангеке Шаринган.Включает технику телесного мерцания.Кидает 3 куная с ВП на ход.Складивает какие-то печати,бдителен.Готовит кунай с ВП.Все на макс скорости и макс силой.При етом не смотрит в глаза Какаши весь бой.
Вердикт №7 верен не полностью. По правилам арены за действия до прихода на поля боя - аннулируется весь ход. Ход №3, "параллельно с этим Какаши отбил Нингу противника своим нингу" в ходе №8 - аннулировано По совместительству аннулировано: "Включает технику телесного мерцания.Кидает 3 куная с ВП на ход". А причина аннуляции - Шуншин не является режим, чтобы его "включить". Шуншин - быстрый бег, его используют, а не включают. А с кунаями просто ничего непонятно, куда ты их кинул, на какой "ход". Продолжайте, ход за Кира 616.