Итак, начнем Местность :чистое поле, 1000х1000 Расстояние между противниками 30 метров Расстояние между союзниками 10 метров Персонаж мой :Таюя Условия :только из 1-ого сезона
Ходы Таюя и Рок ли vsИтачи 1)Кира616 2)Aly 3)Учиха Адиль Ход: По прибытию на поле боя Таюя покрылась второй стадии джуина, параллельно с чем набрала воздуха и засунула флейту в рот. Не смотрю в глаза противника весь бой.
Итачи сразу же по прибытию акт Ш, а после МШ и вытянул одну руку в сторону противников указывая на них пальцем и стал к чему то готовиться при этом второй рукой одел беруши. Все действия Итачи совершил с максимальной скоростью и после стал к чему-то готовиться. Бдителен внимательно наблюдает за каждым действием противников.
+КС Разве может Таюя минуя 1 стадию, сразу покрыться проклятой печатью 2уровня. А так же Рок Ли 1 сезона не может моментально открыть 5 врата, для этого ему надо постепенно открыть предыдущие.
Здесь как с Мангекё Шаринганом. Нигде не сказано, что он минул 1 стадию. Он указал, что вошёл во вторую стадию Джуина. Это означает, что шла сначала первая стадия, а потом вторая. Это подразумевается автоматически. Также будет, если активировать Мангекё Шаринган, не указав про Шаринган. Это всё равно будет подразумеваться. Также и с вратами, подразумевается, что он открыл постепенно все до 5-х. Цитата: "при этом второй рукой одел беруши." аннулирована, так как беруши может надевать только тот, кто их показывал в аниме. Продолжайте, ход за Кира 616.
Сразу после своих пред. действий Таюя, используя свою флейту, отправила противника в гендзюцу. Параллельно этому, Таюя на макс. скорости подбежала к противнику и воткнула Кунай в шею Итачи при этом она смотрела сугубо на область его ног. Все действия моего персонажа были выполнены на максимальной скорости. Вне:Нехорошо на людей пальцем показывать)
Итачи сразу после своих прошлых действий использовал Аматерасу на обоих соперниках и сразу же двумя руками вытащил и подпрыгнув кинул 8 взр кунаев в сторону соперников, после чего вновь вытащил и бросил так же 8 взр кунаев в сторону соперников. Кунаи стали биться друг об друга изменяя траекторию на некоторых кунаях печати начали гореть. Все свои действия Итачи выполнил на макс скорости при этом не снижая бдительности.
Вердикт таков: Все действия возможны. Действия Итачи и Рока Ли начнутся раньше, так как первый ход пользователя Учиха Адиль займет меньше всего времени, а из-за отсутствия тайминга ход пользователя Aly будет идти после хода номер 8. Ход за пользователем Кира616
Джуин Таюи на 2 стадию длится около 11 секунд, 5 врата и снятие утяжелителей Рока Ли тоже не быстро. Действия Итачи идут быстрее действий противников поэтому он успеет использовать Аматерасу и кинуть кунаи. Если защиты не последует, то атака Итачи пройдёт. Жареный и взорванный Рок Ли вряд ли сможет атаковать. Вердикт верен. Продолжайте.