Форум Jut.su

Бой 1х1 залетайте

2019-05-10T18:47:41+03:00 2019-05-12T12:07:35+03:00
Чунин
Сила:
20
0
Новичок
[вещи]
Клетка 10х10 (из нее не сбежать) стоят в разных углах и смотрят на друг друга, без снаряжения.
Мой перс: Майто Гай (2 сезон)

Вне: забыл сказать, в клетке ничего нету (она пуста)
Каге
Сила:
21
Общительный
Итачи Учиха (2 сезон)
Чунин
Сила:
20
0
Новичок
[вещи]
Не смотрит в глаза Итачи, активировав 6 врата прозрения, бежит на итачи атакуя его со всех сторон молниеносными атаками
Каге
Сила:
21
Общительный
Активировал Ш, МШ, Уклоняется от атак противника, очень бдителен, к чему, готовится. (Уклонится он может, ибо реакция Мангеке Шарингана позволяет.
Чунин
Сила:
20
0
Новичок
[вещи]
Открытие 7 врат

И начал атаковать (ну к прошлому)
Каге
Сила:
21
Общительный
Вот тут ты и попался в Гендзюцу, а теперь давай разберём кое-что.
Расстояние 10 метров, очень маленькое, так как ты не указал, что смотрел сугубо на ноги персонажа или закрыл глаза, что было бы логично, ибо в Гендзюцу легко попасть с такого маленького расстояния и твое (не смотрю в глаза не прокатят, так как ты:
1)не указал, что не смотришь в глаза весь бой
2)См.выше расстояние стало сокращаться и тут ты и попался, даже скорость не спасёт, так как контакт с моими глазами у тебя все будет.
Ход:
Итачи поймал Гая в Гендзюцу Цукиеми, где Итачи и его Иллюзии протыкали, поняв, что персонаж не приносит больше опасности, Итачи использует Аматерасу, пламя окутывает голову противника , а потом и целиком тело. Вне: чтобы ты не возникал, оставлю это здесь
"При полном сближении оппонент должен будет полностью закрыть глаза для избежания атаки, либо находится вне зоны видимости соперника (позади), смотреть сугубо на ноги, на пол "
Каге
Сила:
35
Общительный
[вещи]
в первом ходу итачи присутствует ошибка, учиха даже будуча используя мш не сможет уклониться от атак гая в 6-ых вратах.
из-за помарки бой искажён и всё ходы аннулируются. впрочем как и бой.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.