Наруто прибыв на поле боя прыгнул в сторону (вправо) на 10 метров, после чего вошёл в КЧМ и на скорости ЛБГ переместился за спину противника и приклеил 3 ВП. После чего отскочил назад на 10 метров. Готовится к чему-то.
Сразу после своих предыдущих действий,использовав Йомотсу Хирасака, Кагуя создала портал позади противника и около себя и на максимальной скорости проткнула противника только что созданной пепельной костью
Как только Кагуя открывает портал, Наруто перемещается за Кагую, выходит, что кость, поражает Кагую, а Наруто в это время отскакивает назад и входит в РСК (Рикудо Саннин Модо) и кидает палку (чёрную такую) в Кагую, выходит так, что палка протыкает шею Кагуи, а кость, которую она выпустила в Наруто попала в неё.
всё нормально. наруто успеет выполнить свои действия,по причине:создание самого портала ,дело куда медленней,чем если бы использовать его для перемещения,которое к кстати мгновенное. плюс нельзя забывать о скорости наруто в акт. режиме кчм,которая огромна.защитный ход за delorenzy.
Вердикт №10 аннулирован. Наруто не сможет среагировать на самую быструю телепортацию в аниме, из-за множество совершенных действий, которые не позволяют ему попасть в тайминг хода №8. В данном ходу имеется перемотка. delorenzy победил.