Как только Мицуки пришел на поле боя, он сразу же заметил кунаи юного Учихи и кинул в ответ 4 куная. 2 чтобы отбить нингу врага(Они должны встретится примерно на пол пути), 2 полетели между кунаями с ВП, тем самым летя в Саске. Затем активировал легендарный режим, режим Сеннин модо и побежал на своего противника. Даже если кунаи с ВП взорвутся они не должны задеть Мицуки. На бегу склал печати. К чему-то готовится. Весь бой избегает узора додзюца врага.
Как только кунаи (все) оказались на ровне, то Саске взорвал ВП, тем самым нингу врага отлетели в стороны и никак не могли попасть в Учиху. После чего кидает под себя ДШх3. Скрытые действия.
И вправду, Мицуки в Сеннин Модо мог ощутить такие скрытые действия своего врага как изменение в чакре, вызванное активацией Проклятой Печати. Скрытыми действиями опять же являлась активация Проклятой Печати, её Мицуки в СМ мог ощутить... Продолжайте, ход за hazz17
Как только Мицуки увидел брошенные ДШ, он сразу взял кунай и переместился с помощью Сеннин модо за спину Учихи и сразу же воткнул нингу в горло противнику. Всё было на максимальной скорости.