Прибыл на поле битвы Киба с Акамару на голове, параллельно метнул такое же кол-во кунаев, в его кунаи противника, тем самым отразил их на пол пути. Параллельно броску начал движение в правую сторону, как только кунаи покинули его руки, сражу же сложил печать. К чему то готовится.
Ход №5 аннулирован. В тыкве у Гаары песок пропитан его чакрой. Для того, чтобы управлять каким-либо другим песком, нужно пропитать его чакрой, чего как раз таки и не сделал Гаара. Продолжайте. Ход за СоСок_ХашиРамы
Сразу после прошлых действий, Киба и его пёс превратились в одного огромного двуглавого волка. Сразу после превращения применил технику пронзающего клыка двуглавого волка, направившись на Гаару. Все действия выполнил на максимальной скорости.
Гаара моментально закрывается в кокон из песка, понимая, что противника не успеет добраться до него за столько короткое время (30 метров как ни как расстояние). После чего, закрывшись полностью в коконе, создаёт глаз снаружи и наблюдает за противником, все на макс. скорости
После прошлых действий, как только добрался до кокона, пробивает его и наносит Гааре смертельные ранения. Все действия выполнил на максимальной скорости, с максимальной силой.
Вердикт №9 и все последующие ходы - аннулированы. Необязательно указывать о том, что пропитываешь чакру песком, чтобы пользоваться им не из Тыквы. СоСок_ХашиРамы, защитный ход.