Гурен делает технику малинового фрукта вокруг себя. Гурен внимательно следит за какудзой и хиданом. Складывает печати и к чему-то готовится. Пока складывает печати обращается к какузе и хидану:Предлаю обьединиться против орачимару и итачи а после разберемся друг с другом. Меха-наруто трансформировал одну руку в ракетомет(картинка N1) целится в орачимару и итачи. Готовится к чему-то и внимательно на них смотрит.
Гурен продолжает складывать печати и к чему-то готовиться. Меха-наруто стреляет в орачимару и итачи ракетами. Сразу после выстрела трансформирует руки(скрин 1)
Меха-наруто выстрелил ещё раз в итачи и орачимару чтобы добить. Гурен складывает печати и готовится к чему-то со славами:теперь наконец-то нам никто не помешает
Когда хидан был в 5 метрах от гурен,гурен использует технику Аметистовая темница на хидана и превращает его в кристалл. Меха-наруто наблюдает за какудзой. Вне:от аметистовой темнице невозможно отпрыгнуть так как она сразу сковывает движения.