Форум Jut.su

Я съел банан и противник мой Арлан

2019-03-11T22:29:19+03:00 2019-03-12T11:28:40+03:00
Чунин
Сила:
20
0
Активный участник
[вещи]
Тобирама(Эдо тенсей)
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
20
-230
Общительный
[вещи]
Минато эдо тенсей
Чунин
Сила:
20
0
Активный участник
[вещи]
Придя на поле боя, Тобирама достал 3 куная и перебрав их в руках, один кунай метнул в дерево находящееся в 30 метрах слева , один кинул под себя, 3-й кинул в Минато, после чего начал слаживать печати к чему-то готовиться
Каге
Сила:
20
-230
Общительный
[вещи]
Минато дабы избежать попадания купая прыгнул в право. Потом он разбросал по полю боя 20 кунаев ЛГБ один из них перед Тобираму . После кинул под себя ДШ (скрытые дейсвия), копит чакру, бдителен.
Чунин
Сила:
15
0
Активный участник
[вещи]
Ты не указал как именно разбросал кунаи, поэтому я укажу это за тебя. Минато бросил 19 кунаев в метре от себя, и только один был перед Тобирамой.

Заметив кунай тобирама отпрыгнул назад на 15 метров, по приземлению перед Тобирамой из земли вылез гроб, а из гроба вылез сам Мадара Учиха. В глазах Учихи можно было наблюдать ринеганы. Как только Мадара вышел из гроба он активировал Сусаноо 2 стадии , после чего сложил печати и к чему-то готовиться. Паралельно действиям Мадары Тобирама сложил некие печати .
Все действия выполнены на максимальной скорости
Каге
Сила:
20
-230
Общительный
[вещи]
Вне:
1) Пахнет указанием.
2) Я написал по всему полю боя .
3) Не спорь со мной
4) КС
Чунин
Сила:
15
0
Активный участник
[вещи]
Вне: ты не уточнил как именно их разбросал и я это сделал за тебя) окя ждём судью тогда
Каге
Сила:
35
+ 63
Общительный
[вещи]
ZARAL, очнись, мы не в 2к14, когда не было правила "указание за оппонента". Тут без сомнений указание.
Арлан 1 - победа
н-о
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.