Механическую руку? Не помню, чтобы он такой владел, а та, которой он владел, использует фишку его мангеку, а это уже техника в первом ходу, ибо просто так ножи держаться не будут, ждем арбитра.
После пред. действий, продолжая бег, бросила вперед Хикаридаму, предварительно зажмурив один глаз. Сразу после того, как хикаридама покинула руку Сакуры, она сдетонировала, отчего противник должен был ослепнуть. Сразу после детонации нанесла сокрушительный удар по лицу противника, который должен был превратить его ебасосину в кашу | расстояние заметно сократилось + действия выполняются на макс. скорости, интервал между действиями почти отсутствует|.
шин не слепошара и легко смог разглядеть хирикадаму в ладони девушки ещё когда та не успела покинуть её руку.поэтому тот также предпринял действия и во время плотно закрыл свой правый глаз металлической рукой.в тоже же время из этой конечности высвободились около 20 ножей, что c большой скоростью устремились по направлению сакуры(влево, вправо, вверх,вперед),те что летели прямо были нацелены точно в жизненно важные органы харуно(ранее запомнил твоё местоположение ).когда же эффект ослепления закончился,недо-учиха убрал руку-протез и одновременно с тем при помощи влитию чакру в ступни совершил рывок в строну на 10 м.
говно контент (12.03.2019, 18:01) писал: во время плотно закрыл свой правый глаз металлической рукой.в тоже же время из этой конечности высвободились около 20 ножей, что c большой скоростью устремились по направлению сакуры(влево, вправо, вверх,вперед),те что летели прямо были нацелены точно в жизненно важные органы харуно(ранее запомнил твоё местоположение ).когда же эффект ослепления закончился,недо-учиха убрал руку-протез
Эту руку можно делать по ходу боя. То есть просто как манипуляцию способностями. Но дело в том, что Шин, за все свои ходы, ни разу не делал подобных действий. Это приводит к тому, что всё в цитате аннулируется. Шин ослеплён. Поэтому защитный ход провален и Сакура побеждает в этом бою. yadebilprivet, победа