Наруто успеет уйти от взрывов. 1. Благодаря скорости ЛБГ. 2. Не указана мощность взрывных печатей. 3. Во время активацией ВП есть очень маленькая задержка перед взрывом. Что касается ослепления. Вас обоих ослепит, так как никаких защитных действий от ослепления от Саске не было. Наруто же это не помешает нанести удар, так как он будучи слепым может продолжать бой используя свои сенсорные способности. Хотя это будет менее эффективно нежели он был бы зрячим. Продолжайте, yadebilprivet ваш ход.
За секунду до того, как шипы пронзили бы его голову, Наруто создал руку из чакры, что закрыла того от удара шипов. Параллельно созданию руки, нанес сокрушительный удар в область шеи нукенина, вложив в этот удар достаточно чакры, чтобы чуть ли не убить того, попутно прикрепив ВП к спине Учихи. Рука же, что была создана для отражения пламени Аматерасу, также атаковала Учиху, выстрелив в того ей. Выполнив все действия, Узумаки совершил серию рывков по 10 метров назад, где скрылся в леву. Действия совершены на ЛБГ скорости.
... За секунду до того, как Наруто нанес удар, Саске хлопнул ладонями, и к противнику начали притягиваться гигантские пласты земли, Саске же в этот момент поменялся местами с одним из камней, вылетевших из земли. Действия были выполнены в течение секунды.
... За секунду до того, как Наруто нанес удар, Саске хлопнул ладонями, и к противнику начали притягиваться гигантские пласты земли, Саске же в этот момент поменялся местами с одним из камней, вылетевших из земли. Действия были выполнены в течение секунды.
Здесь таймбэка нету. Таймбэк - это когда ты прерываешь свои действия для того, чтобы защититься. Но никаких действий Саске не прерывал, поскольку все прошлые действия у него прошли, но не успешно. Он не успеет уклониться от удара таким образом. Поэтому Саске переломало кости в шее, из-за чего тот не может больше продолжать бой. FYP, победа