Форум Jut.su

Новички сюда

2019-02-01T16:34:32+03:00 2019-02-02T15:12:24+03:00
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Забуза Момочи
Прикрепленная картинка

Ровнина, рядом есть озеро. Погода пасмурная. Расстояние между участниками боя, 30 метров.
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Минато Намиказе(воскрешенный)
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Забуза прибыв на поле боя внимательно рассмотрел врага, он понел что бой будет не легкий, сразу после этого использовал технику Скрытого Тумана. Везде появился густой туман.

Туманный Демон (01.02.2019, 17:28) писал:Забуза прибыв на поле боя внимательно рассмотрел врага, он понел что бой будет не легкий, сразу после этого использовал технику Скрытого Тумана. Везде появился густой туман.

Чунин
0
Новичок
[вещи]
Минато входит в Курама чакра Модо. Почуяв чакру противника он бросает в него 2 куная с вп. Скрытые действия
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Забуза зная что минато чувствует чакру в тумане постоянно менял позицию после активации техники. минато промазал. забуза достал свой меч минато не менял позицию зная это забуза резко кидает меч в минато используя технику Хисенкен (Летящий вращающийся меч)
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Меч попадает в Минато, но это был лишь клон(результат скрытых действий).
Минато выпрыгивает из под земли и воспользовавшись замешательством врага приближается к нему с максимальной скоростью Курамы мода ударяет его Расенганом скрытые действия. После этого отпрыгивает назад на на два шага по 10 метров.
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Удар расенгана убил Забузу. (Я проиграл)

Туманный Демон (01.02.2019, 18:01) писал:Удар расенгана убил Забузу. (Я проиграл)

А хотя стоп можешь объяснить как минато чувствует чакру противника? ведь туман сделан из чакры!
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Режим Курамы позволяет чувствовать чакру.
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Kakashi Hataкe (01.02.2019, 18:05) писал:Режим Курамы позволяет чувствовать чакру.

Туман сделан из чакры забузы получается чакра его по всюду даже шаринган не чувствует его!
Чунин
0
Новичок
[вещи]
В режиме Курамы он может почувствовать даже мельчайшие размеры чакры а у Забузы её больше чем в тумане и перепад будет чувствоваться
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Kakashi Hataкe (01.02.2019, 18:09) писал:В режиме Курамы он может почувствовать даже мельчайшие размеры чакры а у Забузы её больше чем в тумане и перепад будет чувствоваться

Ясно.
Каге
+ 66
Общительный
[вещи]
Туманный Демон (01.02.2019, 17:31) писал:технику Скрытого Тумана.
Техники в первом ходу запрещены. Этот ход и все последующие - аннулированы.
Много флуда и аннулированных ходов, которые также считаются за флуд.
Бой аннулирован.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.