Прибыв с поднятый протектором отбил нингу врага своим сюрикеном, затем с огромной скоростью метнул 2 дымовые шашки на 10 и 5 метров перед собой. Скрытые действия.
| Сразу после единственной сложенной печати Ямато использовал технику растущих каменных пик, вложив на три единицы больше чакры для увеличения скорости, окружив оппонента выходящими из земли длинными иглами, норовящими проткнуть его. Некоторые, имевшие менее длинное основание, появились вблизи Какаши и целились в ноги. После использования техники Ямато увеличил расстояние до 20 метров
Определив своим шаринганом дальнейшие действия с чакрой оппонента. Какаши скопировал технику врага и использовал таким же образом, при этом подпрыгнув на 5 метров, тем самым увернувшись от техники противника. К чему-то готовиться. Скрытые действия.
Таймбек используется для защиты - всё ок. Техника дотона была применена перед прыжком, что займёт время, так что Какаши остался на земле и его пронзили пики, как и Ямато.